Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » MikroTik - коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-оборудование

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
40446RB750r2 Маршрутизатор MikroTik hEX lite 5x10/100 Mbps 2 713 p склад
42339RB750UPr2 hEX Маршрутизатор MikroTik 5x10/100BaseT (RouterOS L4) 3 801 p склад
40447RB750Gr3 Маршрутизатор MikroTik hEX (RouterOS L4) 5x10/100/1000T-Base 3 801 p склад
40448RB750P-PBr2 Маршрутизатор MikroTik PowerBox 650MHz,64MB, 5xLAN (4xPoE out), RouterOS L4,outdoor case, PSU, PoE 4 349 p склад
42770RB760iGS Маршрутизатор MikroTik 5х GBLAN, SFP, USB, MicroSD, раздача PoE (HEX S), 2xCore 880 MHz, Desktop 4 349 p склад
42384RB960PGS Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out) 800MHz, 128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 4 983 p 3-4 дня
42385RB960PGS-PB Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out), 1xSFP,800MHz,128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 6 340 p склад
42386CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik уличный 5xSFP (1xRJ45), 400MHz, FiberBox 4 948 p склад
40450RB2011iL-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, pGBLAN, 1xPoE) 6 165 p склад
42771RB2011iL-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, 5xGBLAN, PoE, 1U) 6 152 p склад
40451RB2011iLS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE) 6 572 p склад
40452RB2011UiAS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 7 155 p склад
44113RB2011UIAS-2HND-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 802.11bgn, 1xSFP, PoE, LCD sensor, mUSB) 7 771 p склад
42345RB2011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011UiAS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 7 176 p склад
42387RB3011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 3011UiAS (10xGBLAN, 1xSFP slot, PoE) 10 807 p склад
43605RB4011iGS+RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB4011 (8xGBLAN (2PoE), 1xSFP+ slot) 11 993 p склад
40449RB1100AHx4 Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 7.5 Гбит/с, 1x GBWAN, 12xGBLAN, 1х microSD, 2x M.2, 802.3at 16 857 p 3-4 дня
42391RB1100AHx4 Dude Edition Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1U, 1x GBWAN, 12xGBLAN, 2х SATA3, 2x M.2, 802.3at 21 524 p склад
42772CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBLAN, 1хSFP/GBL, Tilera Tile-Gx9 CPU, 9x Core 1GHz, 1GB, 1U 26 867 p склад
42773CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 29 882 p 3-4 дня
42774CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 30 887 p склад
42775CCR1016-12G Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, PSU 38 994 p склад
42776CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xSFP, 1xSFP+,Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 45 493 p склад
44580CCR1036-12G-4S Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, Serial port, IEC C14, rev. r2 59 885 p 3-4 дня
44581CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, m.2, 2xPSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 74 813 p склад
44582CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 4GB, rev. r2 65 922 p 3-4 дня
44584CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 78 257 p склад
44583CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 1xGBL, 8xSFP, PSU, 72-cores, 1Ghz, 16GB, 2xPSU, rev. r2 184 251 p 3-4 дня
42758RBcAPGi-5acD2nD Точка доступа MikroTik cAP ac 2.4/5GHz, 802.11ac, 2хGBLAN 4 349 p склад
42377RBwAP2nD-BE Точка доступа MikroTik wAP (Black) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 2 850 p склад
42378RBwAP2nD Точка доступа MikroTik wAP (White) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 2 866 p склад
42408RBwAPG-5HacT2HnD-BE Точка доступа MikroTik (wAP ac Black), 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 5 598 p склад
42049RBwAPG-5HacT2HnD Точка доступа MikroTik (wAP ac White), 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 5 724 p 3-4 дня
42406RBmAPL-2nD Точка доступа MikroTik mAP lite 802.11b/g/n, 2.4 GHz, MIMO 2x2, 22 dBm, 1xLAN 1 776 p склад
42756RBcAPL-2nD Маршрутизатор MikroTik cAP lite with AR9533 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 1 806 p склад
42757RBcAP-2nD Маршрутизатор MikroTik RBcAP-2nD cAP Ceiling AP with power supply, PoE and case 3 173 p склад
42407RBmAP2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD mAP-2n Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 2 850 p склад
42755RBwAPR-2nD Маршрутизатор MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD with miniPCI slot) маршрутизатор 2.4GHz без LTE модема 5 622 p 3-4 дня
42393RB931-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP mini Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 1 438 p склад
42394RB941-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, classic case 1 621 p склад
42395RB941-2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, tower case 1 635 p склад
42759RB951Ui-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 3 801 p склад
42760RB951G-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGBLAN, built-in 2.4Ghz, 802b/g/n 5 054 p склад
42397RB952Ui-5ac2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN 3 218 p склад
42398RB952Ui-5ac2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN,tower case 3 218 p склад
42399RB962UiGS-5HacT2HnT Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хGBWAN,4хGBLAN 7 933 p склад
42400RB260GS Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGBLAN smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 2 797 p склад
42401RB260GSP Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGBLAN, 1xSFP, PoE, SwOS, plastic case, PSU 3 642 p склад
42403CRS106-1C-5S Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGBLAN, 5xSFP, PoE, SwOS, 128MB, CPU QCA8511 400MHz, PSU 3 838 p склад
43903CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik Cloud Router 1xGBWAN SFP, 4xGBLAN SFP, PoE, PSU, уличный 4 858 p склад
42768CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGBLAN, 1xSFP, SwOS, 128MB, CPU 600MHz, 1000mW 802.11bgn, L3, PSU 9 079 p склад
42767CRS112-8G-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGBLAN, 4xSFP, Desktop 8 388 p склад
42766CRS112-8P-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGBLAN, 4xSFP, PoE, Desktop 10 854 p склад
42761CRS125-24G-1S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 11 759 p склад
42762CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 13 233 p склад
42769CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGBL, 10xSFP, 1xSFP+, LCD 13 132 p склад
44586CRS305-1G-4S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGBLAN, 4xSFP+, Layer 2 8 978 p склад
42763CRS317-1G-16S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 16х SFP+, 1х 1G RJ45, SwOS или RouterOS 24 120 p 3-4 дня
42402CSS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Smart 24xGBLAN, 2xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 8 576 p склад
43902CRS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 326-24G-2S+RM with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure 11 993 p склад
42764CRS328-24P-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGBLAN, 4xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 24 127 p склад
42765CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 20xGBLAN, 4xSFP+, 4х RJ45/SFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 22 238 p склад
44585CRS312-4C+8XG-RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 8х 1G/2.5G/5G/10G RJ45, 4х 10G RJ45/SFP+ with RouterOS L5, 1U 36 107 p склад
42890RBDisc-5nD MikroTik DISC Lite5 (21dBi 5GHz ant.,802.11an, 600MHz CPU, 64MB, LAN, PoE/PSU) 3 011 p склад
42891RBDiscG-5acD MikroTik DISC Lite5 ac (21dBi 5GHz ant., 802.11a/n/ac, LAN, PoE, MIMO 2x2) 3 745 p склад
42892RBSXTR_R11e-LTE LTE-клиент MikroTik SXT LTE kit (2G/3G/4G/LTE), 9 dBi, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, PoE 7 919 p склад
42900RBSXTG-5HPnD-HGr2 Маршрутизатор MikroTik SXT HG5 (5GHz 802.11a/n, 17dBi, MIMO 2x2, GBL, PoE/PSU) 6 191 p 3-4 дня
42901RBSXTG-5HPnD-SAr2 Маршрутизатор MikroTik SXT SA5 (Dual Chain 5GHz 802.11a/n, 14dBi, MIMO 2x2, GBL, PoE, USB) 6 541 p 3-4 дня
42902RBSEXTANTG5HPnD Радиомаршрутизатор MikroTik SEXTANT G (5 GHz (ac), 802.11a/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 7 102 p 3-4 дня
42903RBSXTG2HnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT 2 (2.4 GHz, 802.11b/g/n, 32 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 4 977 p склад
42899RBSXTsq2nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite2 (2.4GHz b/g/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL, PoE/PSU) 2 441 p склад
42896RBSXT-5nDr2 Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite5 (5 GHz (ac), 802.11 a/n, 27 dBi, MIMO 2x2, 1xLAN) 3 861 p 3-4 дня
44589RBSXTsq5HPnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 (5GHz 802.11 a/n, 28 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 3 176 p склад
42893RBSXTsqG-5acD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 ac (5 GHz (ac), 25 dBi, MIMO 2x2, 1xGBL) 3 446 p склад
44588RBSXTsq5nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq Lite5 (5GHz a/n, 25 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 2 880 p склад
42905RBQRTG-2SHPnD Радиомодуль MikroTik QRT 2 (802.11b/g/n, 17dBi, GBL, PoE/PSU) (2шт.) 9 217 p 3-4 дня
42894RBLHG-2nD PtP-радиоустройство MikroTik LHG-2 (2.4Ghz, 18dBi) 3 989 p 3-4 дня
42895RBLHG-5HPnD PtP-радиоустройство MikroTik LHG HP5 (5GHz, 24.5dBi, MIMO 2x2) 4 312 p склад
42898RBLHG5kit (RBLHG-5nD-3) Точка доступа уличная MikroTik (Dual Chain 5GHz 802.11an 24.5dBi,antenna, LAN, 600MHz,64GB, PoE/PSU) 10 977 p 3-4 дня
42904RBSXTG-6HPnD Точка доступа уличная MikroTik (6GHz 802.11an, 30dBm, LAN, PoE/PSU, USB) 6 841 p склад
44590RBLDF-5nD Точка доступа уличная MikroTik (Dual Chain 5GHz 802.11an 9dBi,antenna, LAN, 600MHz,64MB, PoE/PSU) 2 419 p склад
44591RBLDF-2nD Точка доступа уличная MikroTik LDF 2(Dual Chain 2.4GHz 802.11bgn, 9dBm, LAN, PoE/PSU) 2 566 p склад
43349S-85DLC05D(I) Модуль Mikrotik SFP 1.25G MM 550m 850nm 1 190 p склад
39705S-31DLC20D(I) Модуль Mikrotik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1 631 p склад
43351S-RJ01 Модуль Mikrotik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 1 983 p склад
43348S-55DLC80D Модуль Mikrotik 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector 2 246 p склад
43339S+RJ10 Модуль Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module 4 208 p склад
43344S+85DLC03D Модуль Mikrotik SFP+ 10G MM 300m 850nm 3 555 p склад
43345S+31DLC10D Модуль Mikrotik SFP+ 10G SM 10km 1310nm 8 610 p 3-4 дня
43347S-4554LC80D Модули Mikrotik (пара:S-45LC80D+S-54LC80D) (1.25G SM 80km TX 1490nm <-> RX 1550nm, Single LC) 5 513 p склад
43350S-3553LC20D Модули Mikrotik (S-35LC20D+S-53LC20D) 1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm<->1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm 4 457 p 3-4 дня
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2019 Майкролэб Инвестмент