Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » MikroTik - коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-оборудование

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
40446RB750r2 Маршрутизатор MikroTik hEX lite 5x10/100 Mbps 3 164 p склад
42339RB750UPr2 hEX Маршрутизатор MikroTik 5x10/100BaseT (RouterOS L4) 4 431 p склад
40447RB750Gr3 Маршрутизатор MikroTik hEX (RouterOS L4) 5x10/100/1000T-Base 4 411 p склад
40448RB750P-PBr2 Маршрутизатор MikroTik PowerBox 650MHz,64MB, 5xLAN (4xPoE out), RouterOS L4,outdoor case, PSU, PoE 5 069 p склад
42770RB760iGS Маршрутизатор MikroTik 5х GBLAN, SFP, USB, MicroSD, раздача PoE (HEX S), 2xCore 880 MHz, Desktop 5 047 p склад
42384RB960PGS Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out) 800MHz, 128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 5 790 p 3-4 дня
42385RB960PGS-PB Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out), 1xSFP,800MHz,128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 7 361 p склад
42386CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik уличный 5xSFP (1xRJ45), 400MHz, FiberBox 6 112 p 3-4 дня
40450RB2011iL-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, pGBLAN, 1xPoE) 7 193 p 3-4 дня
42771RB2011iL-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, 5xGBLAN, PoE, 1U) 7 160 p склад
40451RB2011iLS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE) 7 730 p склад
40452RB2011UiAS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 8 369 p склад
44113RB2011UiAS-2HND-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 802.11bgn, 1xSFP, PoE, LCD sensor, mUSB) 9 040 p склад
42345RB2011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011UiAS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 8 330 p склад
42387RB3011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 3011UiAS (10xGBLAN, 1xSFP slot, PoE) 12 593 p склад
43605RB4011iGS+RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB4011 (8xGBLAN (2PoE), 1xSFP+ slot) 15 237 p 3-4 дня
40449RB1100AHx4 Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 7.5 Гбит/с, 1x GBWAN, 12xGBLAN, 1х microSD, 2x M.2, 802.3at 19 579 p 3-4 дня
42391RB1100AHx4 Dude Edition Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1U, 1x GBWAN, 12xGBLAN, 2х SATA3, 2x M.2, 802.3at 24 992 p склад
42772CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBLAN, 1хSFP/GBL, Tilera Tile-Gx9 CPU, 9x Core 1GHz, 1GB, 1U 30 238 p склад
42773CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 34 659 p склад
42774CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 34 659 p склад
42775CCR1016-12G Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, PSU 45 262 p склад
42776CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xSFP, 1xSFP+,Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 52 289 p 3-4 дня
44580CCR1036-12G-4S Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, Serial port, IEC C14, rev. r2 70 107 p 3-4 дня
44581CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, m.2, 2xPSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 83 797 p склад
44582CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 4GB, rev. r2 77 134 p 3-4 дня
44584CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 90 871 p склад
44583CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 1xGBL, 8xSFP, PSU, 72-cores, 1Ghz, 16GB, 2xPSU, rev. r2 214 269 p 3-4 дня
45196RBwsAP-5Hac2nD Точка доступа MikroTik wsAP ac lite, 2.4+5 GHz (ac), 2х LAN, 1x USB 3 697 p склад
42758RBcAPGi-5acD2nD Точка доступа MikroTik cAP ac 2.4/5GHz, 802.11ac, 2хGBLAN 5 054 p склад
42377RBwAP2nD-BE Точка доступа MikroTik wAP (Black) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 320 p склад
42378RBwAP2nD Точка доступа MikroTik wAP (White) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 320 p склад
42049RBwAPG-5HacT2HnD Точка доступа MikroTik wAP ac White, 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 645 p склад
42408RBwAPG-5HacT2HnD-BE Точка доступа MikroTik wAP ac Black, 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 534 p склад
42406RBmAPL-2nD Точка доступа MikroTik mAP lite 802.11b/g/n, 2.4 GHz, MIMO 2x2, 22 dBm, 1xLAN 2 066 p склад
42396RB951Ui-2nD Точка доступа MikroTik RouterBOARD hAP, 802.11b/g/n, 2.4 GHz, 1х WAN, 4х LAN 3 259 p склад
42407RBmAP2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD mAP-2n Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 3 317 p склад
42755RBwAPR-2nD Маршрутизатор MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD with miniPCI slot) маршрутизатор 2.4GHz без LTE модема 6 526 p склад
42756RBcAPL-2nD Маршрутизатор MikroTik cAP lite with AR9533 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2 105 p 3-4 дня
42757RBcAP-2nD Маршрутизатор MikroTik RBcAP-2nD cAP Ceiling AP with power supply, PoE and case 3 681 p 3-4 дня
42393RB931-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP mini Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 1 668 p склад
42394RB941-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, classic case 1 890 p склад
42395RB941-2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, tower case 1 919 p склад
42759RB951Ui-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 4 411 p склад
42760RB951G-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGBLAN, built-in 2.4Ghz, 802b/g/n 5 889 p склад
42397RB952Ui-5ac2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN 3 747 p склад
42398RB952Ui-5ac2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN,tower case 3 747 p склад
42399RB962UiGS-5HacT2HnT Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хGBWAN,4хGBLAN 9 212 p склад
45197RBD25GR-5HPacQD2HPnD/R11e-LTE6Маршрутизатор MikroTik Audience LTE6 kit 2xRJ-45, 802.11ac, 2.4 GHz/5GHz, 1733Mbps, MicroSIM, PoE 19 579 p склад
45198RBD25G-5HPacQD2HPnD Точка доступа MikroTik Audience, технология Mesh, 3 диапазона, 802.11ac, 867Mbps, 1xGbE, PoE 11 930 p склад
45199RBD52G-5HacD2HnD-TC Точка доступа MikroTik hAP ac2 802.11ac, 2.4/5Ghz, 5хGbE, USB 4 911 p склад
42400RB260GS Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGbE smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 3 237 p склад
42401RB260GSP Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGbE, 1xSFP, PoE, SwOS, plastic case, PSU 4 214 p склад
42403CRS106-1C-5S Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGbE, 5xSFP, PoE, SwOS, 128MB, CPU QCA8511 400MHz, PSU 4 724 p склад
43903CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik Cloud Router 1xGBWAN SFP, 4xGBLAN SFP, PoE, PSU, уличный 6 001 p 3-4 дня
42768CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 1xSFP, SwOS, 128MB, CPU 600MHz, 1000mW 802.11bgn, L3, PSU 10 540 p склад
42767CRS112-8G-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 4xSFP, Desktop 9 814 p склад
42766CRS112-8P-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 4xSFP, PoE, Desktop 12 553 p склад
42761CRS125-24G-1S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 14 661 p поставка
42762CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 15 356 p склад
42769CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGBL, 10xSFP, 1xSFP+, LCD 15 435 p склад
44586CRS305-1G-4S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGbE, 4xSFP+, Layer 2 11 211 p склад
45200CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT Коммутатор MikroTik Cloud Router netPower 15FR with RouterOS L5 license, 16x10/100, 2xSFP 10 579 p 3-4 дня
42763CRS317-1G-16S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 16х SFP+, 1х 1G RJ45, SwOS или RouterOS 28 264 p 3-4 дня
42402CSS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Smart 24xGbE, 2xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 9 948 p 3-4 дня
45201CRS309-1G-8S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Smart 8 SFP+, dual-core 800MHz CPU, 512MB RAM, POE, RS232 serial port 19 122 p склад
43902CRS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGbE, with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure 13 958 p склад
42764CRS328-24P-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGbE, 4xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 28 027 p склад
42765CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 20xGbE, 4xSFP+, 4х RJ45/SFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 25 895 p склад
44585CRS312-4C+8XG-RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 8х 1G/2.5G/5G/10G RJ45, 4х 10G RJ45/SFP+ with RouterOS L5, 1U 42 396 p склад
45202CRS354-48G-4S+2Q+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 48хGbE, 4хSFP+ with RouterOS L5, 1U 35 211 p склад
42890RBDisc-5nD MikroTik DISC Lite5 (21dBi 5GHz ant.,802.11an, 600MHz CPU, 64MB, LAN, PoE/PSU) 3 581 p 3-4 дня
42891RBDiscG-5acD MikroTik DISC Lite5 ac (21dBi 5GHz ant., 802.11a/n/ac, LAN, PoE, MIMO 2x2) 4 615 p 3-4 дня
42892RBSXTR_R11e-LTE LTE-клиент MikroTik SXT LTE kit (2G/3G/4G/LTE), 9 dBi, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, PoE 9 040 p склад
42893RBSXTsqG-5acD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 ac (5 GHz (ac), 25 dBi, MIMO 2x2, 1xGBL) 4 053 p 3-4 дня
42899RBSXTsq2nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite2 (2.4GHz b/g/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL, PoE/PSU) 3 226 p склад
42901RBSXTG-5HPnD-SAr2 Маршрутизатор MikroTik SXT SA5 (Dual Chain 5GHz 802.11a/n, 14dBi, MIMO 2x2, GBL, PoE, USB) 7 818 p 3-4 дня
42902RBSEXTANTG5HPnD Радиомаршрутизатор MikroTik SEXTANT G (5 GHz (ac), 802.11a/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 8 248 p 3-4 дня
42903RBSXTG2HnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT 2 (2.4 GHz, 802.11b/g/n, 32 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 5 831 p 3-4 дня
42905RBQRTG-2SHPnD Радиомодуль MikroTik QRT 2 (802.11b/g/n, 17dBi, GBL, PoE/PSU) (2шт.) 10 861 p поставка
44588RBSXTsq5nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq Lite5 (5GHz a/n, 25 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 3 645 p 3-4 дня
44589RBSXTsq5HPnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 (5GHz 802.11 a/n, 28 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 3 967 p 3-4 дня
45210RBOmniTikUPA-5HnD Радиомаршрутизатор MikroTik OmniTIK 5 PoE (5GHz a/n, 25 dBm, MIMO 2x2, 5xLAN, 4xPoE/PSU) 6 948 p склад
42894RBLHG-2nD PtP-радиоустройство MikroTik LHG-2 (2.4Ghz, 18dBi) 4 342 p склад
42895RBLHG-5HPnD PtP-радиоустройство MikroTik LHG HP5 (5GHz, 24.5dBi, MIMO 2x2) 5 087 p 3-4 дня
45208RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL Радиоустройство MikroTik LHG XL 52 ac 2.4/5GHz 802.11abgn,ac, MIMO 2х2, 18 / 27 дБи 13 264 p склад
44590RBLDF-5nD Точка доступа уличная MikroTik (Dual Chain 5GHz 802.11an 9dBi,antenna, LAN, 600MHz,64MB, PoE/PSU) 2 875 p 3-4 дня
44591RBLDF-2nD Точка доступа уличная MikroTik LDF 2(Dual Chain 2.4GHz 802.11bgn, 9dBm, LAN, PoE/PSU) 2 859 p склад
42904RBSXTG-6HPnD Точка доступа уличная MikroTik (6GHz 802.11an, 30dBm, LAN, PoE/PSU, USB) 7 241 p склад
45203RBSXTG-5HPacD-SA Точка доступа уличная MikroTik SXT SA5 AC 802.11ac, 5GHz, 867Mbps, 13dBi 8 369 p склад
45204RB911G-5HPacD-NB Маршрутизатор MikroTik NetBox 5 802.11ac, 5GHz, 1xGbE, PoE, PSU, уличный 7 974 p 3-4 дня
45209RB911G-5HPnD-QRT Маршрутизатор MikroTik NetBox 5 802.11an, 5GHz, 1xGbE, PoE, PSU, уличный 9 427 p 3-4 дня
45205RB921UAGS-5SHPacT-NM Точка доступа уличная MikroTik 5GHz 802.11ac/a/n, 1xGbE, 1xSFP, 1xUSB 10 188 p склад
45206RBOmniTIKG-5HacD Точка доступа уличная MikroTik OmniTIK 5 ac 5GHz 802.11ac/a/n, 867Gbps, 5xGbE, 1xSFP, 1xUSB 7 635 p склад
45207RBLDFG-5acD Точка доступа уличная MikroTik LDF 5 ac, 5GHz 802.11ac, MIMO 2х2, 25 дБм,1xGbE, PoE 4 248 p склад
43349S-85DLC05D(I) Модуль Mikrotik SFP 1.25G MM 550m 850nm 1 385 p 3-4 дня
39705S-31DLC20D(I) Модуль Mikrotik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1 850 p склад
43351S-RJ01 Модуль Mikrotik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 2 319 p склад
43348S-55DLC80D Модуль Mikrotik 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector 2 561 p 3-4 дня
43339S+RJ10 Модуль Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module 4 653 p склад
43344S+85DLC03D Модуль Mikrotik SFP+ 10G MM 300m 850nm 4 182 p склад
43345S+31DLC10D Модуль Mikrotik SFP+ 10G SM 10km 1310nm 10 026 p склад
43347S-4554LC80D Модули Mikrotik (пара:S-45LC80D+S-54LC80D) (1.25G SM 80km TX 1490nm <-> RX 1550nm, Single LC) 6 700 p 3-4 дня
43350S-3553LC20D Модули Mikrotik (S-35LC20D+S-53LC20D) 1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm<->1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm 5 211 p склад
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент