Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » Сетевые карты Intel, D-Link, 3COM

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
27709PWLA8391GT Сетевая карта Intel Pro/1000 GT Gigabit desktop adapter, PCI 2 150 p склад
38022PWLA8492MT Сетевая карта Intel Pro/1000 MT Dual Port Server Adapter, PCI-X, OEM 2 975 p поставка
38021EXPI9301CT Сетевая карта Intel I930-1CT Gigabit Desktop Adapter, 1000BaseT, chip 82574L, LP, PCI-E x1, OEM 2 834 p склад
43912E0X95AA Сетевая карта Intel I210-T1 Pro, PCI-E x1, 10/100/1000Base-T, i1411AJP, OEM 3 571 p 3-4 дня
31013EXPI9402PT Сетевая карта Intel I940-2PT Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x OEM 8 825 p 3-4 дня
31543E1G42ETBLK Сетевая карта Intel Network Card PRO/1000 ET Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x 9 877 p 3-4 дня
31542E1G44HTBLK Сетевая карта Intel I340-T4 Quad Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x, 10/100/1000Mbps, chip 82580 16 597 p 3-4 дня
47204I350T2V2 Сетевая карта Intel I350-T2V2, Dual Port i350T2V2, PCI-E x4, 2xRJ45 (936714) 10 701 p 3-4 дня
39841I350T2V2BLK Сетевая карта Intel I350-T2V2, Dual Port i350T2V2, PCI-E x4, 2*RJ45, OEM 18 936 p 3-4 дня
45148I350F2BLK Сетевая карта Intel I350-T2, Dual Port Server Adapter, PCI-E x4, Fiber, Duplex LC, OEM 44 262 p 3-4 дня
40638I350T4V2BLK Сетевая карта Intel I350-T4V2, Quad Port Server Adapter, PCI-E x4, 4xRJ-45 GbE, OEM 19 836 p 3-4 дня
43340E10G42BTDA/BFSRBLK Сетевая карта Intel X520-DA2, 1GbE/10GbE, 2 ports, (980139/927249/927247 ), OEM 21 965 p 3-4 дня
43913E10G41BTDAG1P5 Сетевая карта Intel X520-DA1, 1GbE/10GbE, 1x SFP-port, i82599, LP, PCI-E x8, OEM 10 067 p склад
40984X540T1 Сетевая карта Intel X540-T1, 10GbE, Low-profile, PCI-e 16 636 p 3-4 дня
38020X540T2 Сетевая карта Intel X540-T2, 10GbE, Dual Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, v2.1 24 147 p 3-4 дня
42170X550T2BLK Сетевая карта Intel X550-T2, 10GbE, Dual Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, v3.0 38 086 p 3-4 дня
43807X710DA2BLK933217 Сетевая карта Intel X710-DA2, 10GbE, 2-Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, 2xSFP+ 49 280 p поставка
43809X710DA4FHBLK Сетевая карта Intel X710-DA4, 10GbE, 4-Port Converged Network Adapter, PCIe 3.0 x8, 4xSFP+ (932576) 57 120 p склад
47543XL710QDA2BLK Сетевая карта Intel X710-QDA2, 40/10GbE 2xQSFP+ ports, PCI Express x8 52 800 p склад
43810XXV710DA2BLK948652 Сетевая карта Intel XX710-DA2, 25GbE, 2xSFP28 Port, 25GbE, PCI-E x8, iSCSI,NFS,VMDq. PCI-SIG* SR-IOV 24 652 p 3-4 дня
43399E10GSFPLR Модуль Ethernet SFP+ LR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 (FTLX1471D3BCV-IT) 3 802 p склад
43400E10GSFPSR Модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 (FTLX8571D3BCV-IT) 4 145 p склад
47546X722DA4FH Сетевая карта Intel X722DA4FH, 10GbE, 4x10Gbs SFP+ ports DA iWARP/RDMA, PCIe 3.0 x8, (959964) 45 772 p склад
47580AOC-SGP-I2 Сетевая карта Supermicro LAN 2-port, 2xGbE RJ45, PCI-E x4, Intel i350AM2 12 109 p 3-4 дня
21375DFE-530TX Сетевая карта D-Link PCI 10/100, WOL, socket for BootRom, Flow control 620 p склад
37421DGE-560T Сетевая карта D-Link PCI-E x1 10/100/1000BaseT Managed Gigabit Ethernet 668 p склад
47544DGE-562T Сетевая карта D-Link PCI-E x1 10/100/1000/2.5GBaseT Ethernet, LP/FP, PCI-E x1 2 004 p склад
42313DFE-560FX Сетевая карта D-Link PCI, 100Base-FX с оптическим SC-разъемом 4 717 p 3-4 дня
47545DFE-560SX Сетевая карта D-Link PCI, 1000Base-X SFP, LP/FP, PCI-E x1 5 242 p 3-4 дня
44917DXE-810S Сетевая карта D-Link DXE-810S PROJ, PCI-E x16, 10GBase-X SFP+, 10/100/1000/10000 Mb/s 8 253 p поставка
33590TG-3468 Сетевая карта TP-Link 32bit Gigabit PCI-e (Realtek RTL8168B chipset) 712 p склад
345503C905CX-TX-M Сетевая карта 3COM Fast EtherLink XL 10/100 PCI Remote Wake-Up OEM 1 082 p склад
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент