Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » Сетевые карты Intel, D-Link, 3COM

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
19563PWLA8390MT Сетевая карта Intel Pro/1000 T Desktop RJ45 Adapter 1 452 p 3-4 дня
27709PWLA8391GT Сетевая карта Intel Pro/1000 GT Gigabit desktop adapter 1 906 p 3-4 дня
38022PWLA8492MT Сетевая карта Intel Pro/1000 MT Dual Port Server Adapter, OEM 3 206 p склад
38021EXPI9301CT Сетевая карта Intel I930-1CT Gigabit Desktop Adapter, 1000BaseT, chip 82574L, LP, PCI-E x1, OEM 2 288 p склад
43912E0X95AA Сетевая карта Intel I210-T1 Pro, PCI-E x1, 10/100/1000Base-T, i1411AJP, OEM 3 119 p 3-4 дня
31013EXPI9402PT Сетевая карта Intel I940-2PT Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x OEM 8 020 p 3-4 дня
31542E1G44HTBLK Сетевая карта Intel I340-T4 Quad Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x, 10/100/1000Mbps, chip 82580 16 515 p склад
38018I350T2BLK Сетевая карта Intel I350-T2, Dual Port Server Adapter, PCI-E x4, Chip NH135CAM4, OEM 9 131 p склад
31543E1G42ETBLK Сетевая карта Intel Network Card PRO/1000 ET Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x 10 122 p склад
45148I350F2BLK Сетевая карта Intel I350-T2, Dual Port Server Adapter, PCI-E x4, Fiber, Duplex LC, OEM 29 197 p 3-4 дня
38019I350T4BLK Сетевая карта Intel I350-T4, Quad Port Server Adapter, PCI-E x4, Chip NH135CAM4, OEM 16 023 p склад
43399E10GSFPLR Модуль Ethernet SFP+ LR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 (FTLX1471D3BCV-IT) 3 910 p склад
43400E10GSFPSR Модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 (FTLX8571D3BCV-IT) 3 993 p склад
43340E10G42BTDA/BFSRBLK Сетевая карта Intel X520-DA2, 1GbE/10GbE, 2 ports, (980139/927249/927247 ), OEM 18 421 p склад
43913E10G41BTDAG1P5 Сетевая карта Intel X520-DA1, 1GbE/10GbE, 1x SFP-port, i82599, LP, PCI-E x8, OEM 9 846 p склад
40985E10G42BFSRBLK Сетевая карта Intel X520SR2, 2xSFP+, Optic, Converged Network Adapter, 10GbE, PCI-E x8, OEM 40 495 p поставка
40984X540T1 Сетевая карта Intel X540-T1, 10GbE, Low-profile, PCI-e 16 404 p 3-4 дня
42170X550T2BLK Сетевая карта Intel X550-T2, 10GbE, Dual Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, v3.0 26 202 p склад
38020X540T2 Сетевая карта Intel X540-T2, 10GbE, Dual Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, v2.1 26 441 p склад
43807X710DA2BLK933217 Сетевая карта Intel X710-DA2, 10GbE, 2-Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, 2xSFP+ 21 264 p склад
43808X710DA4FHBLK Сетевая карта Intel X710-DA4, 10GbE, 4-Port Converged Network Adapter, PCIe 3.0 x8, 4xSFP+ (944040) 33 590 p 3-4 дня
43809X710DA4FHBLK Сетевая карта Intel X710-DA4, 10GbE, 4-Port Converged Network Adapter, PCIe 3.0 x8, 4xSFP+ (932576) 32 951 p 3-4 дня
43810XXV710DA2BLK948652 Сетевая карта Intel XX710-DA2, 25GbE, 2xSFP28 Port, 25GbE, PCI-E x8, iSCSI,NFS,VMDq. PCI-SIG* SR-IOV 26 099 p 3-4 дня
25033DFE-520TX Сетевая карта D-Link PCI 10/100BaseTX 405 p склад
29011DGE-528T Сетевая карта D-Link PCI 10/100/1000Mbps Гигабитный адаптер UTP (32бит) 817 p склад
21049DGE-530T Сетевая карта D-Link PCI 10/100/1000BaseT UTP (32bit), low profile 871 p 3-4 дня
37421DGE-560T/B1B/C2A Сетевая карта D-Link PCI-E x1 10/100/1000BaseT Managed Gigabit Ethernet 687 p склад
44917DXE-810S Сетевая карта D-Link DXE-810S PROJ, PCI-E x16, 10GBase-X SFP+, 10/100/1000/10000 Mb/s 12 635 p 3-4 дня
42313DFE-560FX/A1A Сетевая карта D-Link PCI, 100Base-FX с оптическим SC-разъемом 6 313 p склад
42572DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер D-Link 1x10/100Base-TX, подключение по USB 2.0 1 999 p 3-4 дня
33590TG-3468 Сетевая карта TP-Link 32bit Gigabit PCI-e (Realtek RTL8168B chipset) 708 p склад
42573DUB-1312/A1A Сетевой адаптер D-Link 1x10/100/1000Base-T, подключение по USB 3.0 1 188 p склад
345503C905CX-TX-M Сетевая карта 3COM Fast EtherLink XL 10/100 PCI Remote Wake-Up OEM 1 278 p склад
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент