Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » D-Link - сетевое оборудование

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
Серия 1100 EasySmart
46718DGS-1100-05V2/A1A Коммутатор D-Link EasySmart ( 5x1000BaseT, настраиваемый, L2, WEB-интерфейс) 3 224 p 3-4 дня
44592DGS-1100-05PDV2/U Коммутатор D-Link EasySmart ( 5x1000BaseT, настраиваемый, 2xPoE,18W, 1 порт для питания) 6 549 p 3-4 дня
46719DGS-1100-08V2/A1A Коммутатор D-Link EasySmart ( 8x1000BaseT, настраиваемый, L2, WEB-интерфейс) 3 896 p 3-4 дня
46720DGS-1100-08PLV2/A1A Коммутатор D-Link EasySmart ( 8x1000BaseT, PoE, настраиваемый, L2, 4xPoE 802.3af/at, PoE-бюджет 80W) 9 596 p склад
44593DGS-1100-08PD/B1A Коммутатор D-Link EasySmart ( 8x1000BaseT, настраиваемый, PoE) 7 138 p поставка
47140DGS-1100-24PV2/A1A Коммутатор D-Link EasySmart (24x1000Base-T, 12xPoE, бюджет 100W, настраиваемый, Layer 2) 21 918 p поставка
Серия 1100 Smart
37140DGS-1100-06/ME/A1B Коммутатор D-Link Smart ( 5x1000BaseT+1x1000 SFP port, Layer 2, 11 ") 8 310 p склад
40094DGS-1100-10/ME/A2A Коммутатор D-Link Smart ( 8x1000Base-T, 2x1000Base-T/SFP, управляемый, L2) 9 137 p 3-4 дня
Серия 1100 EasySmart 10Gb Ethernet
43904DXS-1100-10TS/A1A PROJ Коммутатор D-Link EasySmart 8x 10GBase-T, 2x 10GBase-X SFP+, настраиваемый 67 328 p поставка
43906DXS-1100-16TC/A1A PROJ Коммутатор D-Link EasySmart 12x 10GBase-T, 2x 10GBase-X SFP+, 2x 10GBase-T/ SFP+, настраиваемый 109 559 p поставка
Серия DGS-1210 WebSmart
39941DGS-1210-10/F1A Коммутатор D-Link WebSmart ( 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, SNMP, VLAN, QoS, настраиваемый) 9 521 p 3-4 дня
39942DGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор D-Link WebSmart ( 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, L2, SNMP, VLAN, QoS) 15 790 p склад
39943DGS-1210-10P/C1A Коммутатор D-Link WebSmart ( 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, PoE, VLAN, QoS, настраиваемый) 15 731 p поставка
39944DGS-1210-10P/ME/A1A Коммутатор D-Link WebSmart ( 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, PoE, L2, VLAN, QoS) 25 307 p склад
39863DGS-1210-20/F1A Коммутатор D-Link WebSmart (16x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, SNMP, VLAN, QoS, настраиваемый) 14 702 p поставка
39940DGS-1210-20/ME/A1A Коммутатор D-Link WebSmart (16x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, L2, WEB, SNMP, VLAN, QoS) 17 708 p 3-4 дня
47141DGS-1210-28/FL1A Коммутатор D-Link WebSmart (24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, L2) 17 953 p склад
39946DGS-1210-28/ME/A2B Коммутатор D-Link WebSmart (24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, L2, SNMP, VLAN, QoS) 21 057 p 3-4 дня
39947DGS-1210-28P/FL1A Коммутатор D-Link WebSmart (24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, PoE, 193W, настраиваемый) 37 250 p склад
39948DGS-1210-52/ME/A1A Коммутатор D-Link WebSmart (48x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, L2, WEB, SNMP, VLAN, QoS) 48 463 p поставка
47142DGS-1210-52/FL1A Коммутатор D-Link WebSmart (48x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, L2, WEB, SNMP, VLAN, QoS) 29 369 p поставка
Серия 1510, 3120, 3130 WebSmart
37425DGS-1510-20/A1A Коммутатор D-Link WebSmart Pro (16x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, 2x10GBase-X SFP+, L2) 20 072 p поставка
47145DGS-3000-28XS/B1A Коммутатор D-Link 24х1000Base-X SFP, 4х10GBase-X SFP+, L2 50 893 p 3-4 дня
47143DGS-3000-52L/B1A Коммутатор D-Link 48х1000Base-T, 4х1000Base-X SFP, L2 50 893 p 3-4 дня
43175DGS-1510-28P/A1A PROJ Коммутатор D-Link WebSmart Pro (24x1000Base-T, PoE, 4x100/1000 SFP, управляемый, VLAN,L2) 72 482 p поставка
37427DGS-3120-24TC/B1ARI Коммутатор D-Link WebSmart Pro (20x1000Base-T, 4x1000Base-T/SFP, L3) 89 157 p поставка
45809DGS-3120-24SC/B1ASI PROJ Коммутатор D-Link WebSmart Pro (16x1000Base-X SFP, 8x1000Base-T/SFP, 2x10GBase-CX4, L2+) 70 065 p поставка
46588DGS-3130-30S/A1A PROJ Коммутатор D-Link WebSmart Pro 24x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X/SFP+, 2x10GBase-T, L3 87 960 p поставка
46586DGS-3130-30PS/A1A PROJ Коммутатор D-Link WebSmart Pro 24x1000Base-T PoE(30W), 4x10GBase-X/SFP+, 2x10GBase-T, L3 107 866 p поставка
38774DWA-131 Адаптер D-Link DWA-131 беспроводной USB 802.11n (300Mbps, 2.4GHz, WEP,WPA & WPA2) 751 p склад
37226DWA-137 Адаптер D-Link DWA-137 беспроводной, N300 High-Gain, USB2.0 1 306 p 3-4 дня
47548DWA-171/RU Адаптер D-Link DWA-171 беспроводной 802.11 a/c, AC600, USB2.0 1 283 p склад
47549DWA-172/RU Адаптер D-Link DWA-172 беспроводной 802.11 a/c, AC600, MU-MIMO, съемная антенна, USB2.0 1 456 p 3-4 дня
47550DWA-182/RU Адаптер D-Link DWA-182 беспроводной 802.11 a/c, AC1200, USB3.0 1 933 p 3-4 дня
47551DWA-185/RU Адаптер D-Link DWA-185 беспроводной 802.11 a/c, AC1200, MU-MIMO, съемная антенна, USB3.0 2 209 p 3-4 дня
47552DWA-192/RU Адаптер D-Link DWA-192 беспроводной 802.11 a/c, AC1900, MU-MIMO, USB3.0 3 956 p склад
47553DWA-X1850 Адаптер D-Link DWA-X1850 2 Wi-Fi 6 двухдиапазонный 802.11 a/c, AX1800, MU-MIMO, USB3.0 4 288 p склад
47554DWA-548 Адаптер D-Link DWA-548 беспроводной 802.11 b/g/n, N300, PCI-E x1 1 476 p склад
47556DWA-X582/RU Адаптер D-Link DWA-582 беспроводной 802.11a/c, 2-диапазона, AX3000, MU-MIMO, PCI-E x1 4 071 p поставка
47555DWA-582/RU Адаптер D-Link DWA-582 беспроводной 802.11a/c, AC1200, MU-MIMO, PCI-E x1 2 166 p склад
37141DAP-1360U/A1A Маршрутизатор D-Link 802.11b/g/n, 1xWAN, 4xLAN, WPA, WPA2, QoS, 300Mbps, 2x 5dBi 2 351 p склад
29062DAP-1325 Беспроводной повторитель D-Link N300 802.11b/g/n, 300 Mbit/s, 100Base-T, WPA, WPA-2, WEP64, WEP128 1 695 p 3-4 дня
36385DAP-1513 Двухдиапазонный медиамост D-Link, 802.11n (2.4/5ГГц) до 300 Мбит/с 3 356 p поставка
47520DAP-1620 Двухдиапазонный медиамост D-Link, 802.11n/ac (2.4/5ГГц), 1xGbE, до 300 Мбит/с 4 433 p 3-4 дня
25372ANT24-0700C Антенна D-Link внутренняя всенаправленная антенна 7dBi/360гр (без кабеля) 2 118 p склад
42573DUB-1312 Сетевой адаптер D-Link 1x10/100/1000Base-T, подключение по USB 3.0 1 389 p склад
42572DUB-E100 Сетевой адаптер D-Link 1x10/100Base-TX, подключение по USB 2.0 814 p 3-4 дня
48158DUB-2332 Сетевой адаптер D-Link 1x10/100/1000Base-TX и 3xUSB3.0, подключение по USB 3.0 (Type-A/Type-C) 4 013 p 3-4 дня
Коммутаторы D-Link 10/100Base-T
41207DES-1005C/A1A Коммутатор D-Link 5x10/100ТХ неуправляемый, компактный 862 p склад
36046DES-1005D/N2A Коммутатор D-Link 5x10/100ТХ неуправляемый, компактный, металлический корпус 1 683 p склад
41206DES-1008C/B1A Коммутатор D-Link 8x10/100ТХ неуправляемый, компактный 935 p склад
19358DES-1008D/L2B Коммутатор D-Link 8x10/100, Desktop 2 006 p склад
46717DES-1008P/C1A Коммутатор D-Link 8x10/100, 4 x PoE 802.3af (15.4W), PoE-бюджет 52 W 4 844 p склад
38725DES-1016A/E1B Коммутатор D-Link 16x10/100, Desktop 2 869 p склад
42714DES-1016D/H1A Коммутатор D-Link 16x10/100, неуправляемый, QoS, ф-ия энергосбережения 3 319 p склад
33220DES-1024A/C1A Коммутатор D-Link 24x10/100, Stand-alone, unmanaged 3 037 p склад
42446DES-1024D/G1A Коммутатор D-Link 24x10/100, 19 ", неуправляемый, сфункцией энергосбережения и поддержкой QoS 4 921 p 3-4 дня
26824DES-1050G Коммутатор D-Link 48x 10/100Base-TX + 2x 10/100/1000Base-T, неуправляемый 23 659 p поставка
Коммутаторы D-Link 10/100/1000Base-T
42444DGS-1005A/E1A Коммутатор D-Link 5х10/100/1000 Mbps, неуправляемый, настольный, QoS 1 354 p склад
36184DGS-1005D/I2A Коммутатор D-Link 5х10/100/1000 Mbps, неуправляемый, настольный 1 576 p склад
34968DGS-1008A/F1A Коммутатор D-Link 8х10/100/1000 Mbps, неуправляемый, настольный 1 870 p склад
47138DGS-1008D/K2A Коммутатор D-Link 8х10/100/1000 Mbps, неуправляемый, энергосбережение, настольный 2 469 p 3-4 дня
34157DGS-1008P Коммутатор D-Link 8х10/100/1000 Mbps, неуправляемый, 4 порта PoE, Desktop 6 815 p 3-4 дня
39756DGS-1008MP/A1A Коммутатор D-Link 8х10/100/1000 Mbps, неуправляемый, PoE, Desktop, 19 " 9 237 p склад
46716DGS-1016D/I2A Коммутатор D-Link 16х10/100/1000 Mbps, 19 ", неуправляемый 5 812 p склад
46715DGS-1024D/I2A Коммутатор D-Link 24х10ХХMbps портов, настольный, неуправляемый 6 615 p склад
41729DGS-1026MP Коммутатор D-Link 24х10/100/1000BaseT, 2xSFP 1000BaseT, 24x порта PoE 802.3af/at 30W,неуправляемый 24 559 p 3-4 дня
45365DGS-1052/A1A Коммутатор D-Link 48х10ХХMbps портов, 4x10Base-T SFP, неуправляемый 28 639 p поставка
Маршрутизаторы D-Link
47147DIR-815/RU/R4A Маршрутизатор D-Link DIR-815 (802.11 a/b/g/n/ас, 1xWAN optical, 4xGBLAN, 3G/LTE через USB2.0) 3 376 p склад
47146DIR-842/RU/R4A Маршрутизатор D-Link DIR-842 (802.11 a/b/g/n/ас, 1xWAN optical, 4xGBLAN) 4 330 p поставка
Межсетевые экраны D-Link
36434DSR-150/A4A Межсетевой экран D-Link DSR-150 (1xWAN, 8xLAN, VPN, NAT, SNMP, VLAN, DHCP-server) 9 861 p поставка
39958DSR-1000/B1A Межсетевой экран D-Link DSR-1000 (4xGBLAN, 2xGBWAN, NAT, PAT, DHCP, SNMP) 27 081 p поставка
39959DSR-1000AC/RU/A1A Межсетевой экран D-Link DSR-1000AC (802.11a/b/g/n/ac, 2xGBWAN, 4xGBLAN, VPN, NAT, Route, DHCP, VPN) 30 294 p поставка
44596DFL-870/B1A Межсетевой экран D-Link DFL-870 (6xGBLAN, 1xDMZ GBLAN, 2xGBWAN, NAT, PAT, DoS,DHCP, фильтрация) 70 981 p поставка
38716DEM-210/B1A Модуль D-Link SFP 100Base-FX SM Fiber 15km 1 191 p склад
38717DEM-211/A1A Модуль D-Link SFP 100Base-FX MM Fiber 2km 1 867 p 3-4 дня
46585DEM-220T/20KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, 1x100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) одномодовый, 20 км. 1 365 p 3-4 дня
43150DEM-220R/20KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, 1x100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) одномодовый, 20 км. 1 257 p 3-4 дня
45810DEM-310GT/A1A Модуль D-Link SFP LC, 1000Base-LX Fiber (10km) OEM 2 003 p склад
38718DEM-310GT/F1A/E1A/G1A Модуль D-Link SFP LX SM Fiber (10km, 3.3V) 2 089 p поставка
38719DEM-311GT Модуль D-Link SFP SX MM Fiber (550m, 3.3V, 1.25Gb/s, duplex LC) OEM 1 996 p склад
38720DEM-312GT2 Модуль D-Link SFP SX MM Fiber (2km) 1 905 p 3-4 дня
46581DEM-331R/20KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, 1x1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) одномод. 20км. 1 985 p 3-4 дня
38722DEM-330R/10KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (10km, 3.3V), 1x1000Base-LX, LC-connector 1 331 p склад
46584DEM-330T/10KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (10km, 3.3V), 1x1000Base-LX, LC-connector 1 682 p 3-4 дня
46583DEM-330T/3KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (3km, 3.3V), 1x1000Base-BX-D, SC connector 1 253 p 3-4 дня
38723DEM-330R/3KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (3km, 3.3V), 1x1000Base-BX-U, SC connector 1 253 p 3-4 дня
38724DEM-CB100S/M10 Модуль D-Link SFP 1x10-GbE SFP, + 1m Direct Attach Cable (для стекирования) 4 111 p поставка
36718DGS-712/B2A/C1A Модуль D-Link SFP 1x1000Base-T, UTP 5, питание 3,3В (100 м) 3 760 p поставка
36440DHP-346AV/A1A Адаптер D-Link powerline 4 х 10/100Base-TX 3 203 p 3-4 дня
44022DXS-3400-24SC/A1ASI Управляемый коммутатор D-Link 20x 10GBase-T, 4x Combo 10GBase-T/SFP+ 413 776 p поставка
44019DXS-3400-24TC/A1ASI PROJ Управляемый коммутатор D-Link 20x 10GBase-T, 4x Combo 10GBase-T/SFP+ 494 082 p 3-4 дня
Модульные медиаконвертеры
39965DMC-1000/A3A Шасси D-Link DMC-1000 для конвертеров 16 слотов, 19 " 26 974 p склад
39963DMC-300SC/D7A/E Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 10/100 UTP в 100Mb MM Fiber (2km, SC) 5 336 p 3-4 дня
39964DMC-515SC/D7A/E Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 10/100 UTP в 100Mb SM Fiber (15km, SC) 6 838 p 3-4 дня
39967DMC-530SC/D6A/D7A Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 10/100 UTP в 100Mb SM Fiber (30km, SC) 7 560 p 3-4 дня
39968DMC-700SC/B9A Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) 9 198 p поставка
39969DMC-810SC/B9A Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) 14 642 p 3-4 дня
39966DMC-920T/B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920T 10/100 UTP в 100Mb SM Single Fiber (20km, SC) 8 505 p 3-4 дня
44597DMC-920R/B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R 10/100 UTP в 100Mb SM Single Fiber (20km, SC) 8 333 p поставка
Автономные медиаконвертеры
44602DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC из 100BASE-TX в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 3 400 p склад
44601DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC из 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15км, SC) 3 625 p склад
44603DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC из 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20км, SC), WDM 4 095 p 3-4 дня
44605DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC из 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20км, SC), WDM 3 881 p 3-4 дня
44604DMC-F30SC/B1A Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC из 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30км, SC) 3 807 p 3-4 дня
44606DMC-F60SC/B1A Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC из 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60км, SC) 5 093 p 3-4 дня
39970DMC-G01LC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC из 1000Base-T в Gigabit SFP 2 475 p 3-4 дня
47503DMC-G02SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-G02SC из 1000Base-T в 1000Base-SX (SC), многомодовый, до 550м 4 759 p 3-4 дня
47504DMC-G20SC-BXU/A1A Медиаконвертер D-Link WDM, 1000Base-T, 1000Base-LX (SC), Tx:1310; Rx:1550, одномодовый, до 20 км 4 758 p 3-4 дня
47505DMC-G20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link WDM, 1000Base-T, 1000Base-LX (SC), Tx:1550; Rx:1310, одномодовый, до 20 км 5 268 p 3-4 дня
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2024 Майкролэб Инвестмент