Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » TP-Link - коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование » TP-Link. Адаптеры, конвертеры, принт-серверы, SFP-модули

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
40047TL-PS110U Принт-сервер TP-Link Single USB2.0 port, Fast Ethernet print-server 2 871 p склад
40048TL-PS310U Принт-сервер TP-Link Single USB2.0 port, MFP and Storage server, compatible with most of MF 3 215 p склад
40049TL-PoE10R Сплиттер TP-Link PoE Data and Power carried over the same cable up to 100m, 5V/12V 845 p склад
40050TL-PoE200 Набор PoE адаптеров TP-Link, инжектор+сплиттер, до 100м 1 513 p 3-4 дня
40051TL-PoE150S Инжектор TP-Link PoE 1 215 p склад
41097UE300 Адаптер TP-Link USB3.0 to 10/100/1000M 1 101 p 3-4 дня
41098TL-MC112CS Медиаконвертер TP-Link 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2 459 p склад
41099TL-MC200CM Медиаконвертер TP-Link 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m 2 828 p склад
41100TL-MC210CS(ГТ) Медиаконвертер TP-Link 1x1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km 2 829 p 3-4 дня
44325TL-SM311LS SFP module TP-Link Gigabit Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB 1 279 p склад
44326TL-SM311LM SFP module TP-Link Gigabit Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance SMB 1 323 p склад
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2019 Майкролэб Инвестмент