Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » D-Link - сетевое оборудование » D-Link Модули для коммутаторов

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
38716DEM-210/B1A Модуль D-Link SFP 100Base-FX SM Fiber 15km 967 p склад
38717DEM-211/A1A Модуль D-Link SFP 100Base-FX MM Fiber 2km 1 386 p 3-4 дня
46585DEM-220T/20KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, 1x100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) одномодовый, 20 км. 1 030 p склад
43150DEM-220R/20KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, 1x100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) одномодовый, 20 км. 938 p склад
45810DEM-310GT/A1A Модуль D-Link SFP LC, 1000Base-LX Fiber (10km) OEM 1 515 p 3-4 дня
38718DEM-310GT/F1A/E1A/G1A Модуль D-Link SFP LX SM Fiber (10km, 3.3V) 1 536 p 3-4 дня
38719DEM-311GT Модуль D-Link SFP SX MM Fiber (550m, 3.3V, 1.25Gb/s, duplex LC) OEM 1 454 p склад
38720DEM-312GT2 Модуль D-Link SFP SX MM Fiber (2km) 1 454 p склад
46581DEM-331R/20KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, 1x1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) одномод. 20км. 1 934 p склад
38722DEM-330R/10KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (10km, 3.3V), 1x1000Base-LX, LC-connector 1 454 p склад
46584DEM-330T/10KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (10km, 3.3V), 1x1000Base-LX, LC-connector 1 698 p склад
46583DEM-330T/3KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (3km, 3.3V), 1x1000Base-BX-D, SC connector 887 p склад
38723DEM-330R/3KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (3km, 3.3V), 1x1000Base-BX-U, SC connector 887 p склад
38724DEM-CB100S/M10 Модуль D-Link SFP 1x10-GbE SFP, + 1m Direct Attach Cable (для стекирования) 4 139 p склад
36718DGS-712/B2A/C1A Модуль D-Link SFP 1x1000Base-T, UTP 5, питание 3,3В (100 м) 2 566 p 3-4 дня
36440DHP-346AV/A1A Адаптер D-Link powerline 4 х 10/100Base-TX 2 313 p 3-4 дня
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент