Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » MikroTik - коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-оборудование

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
40446RB750r2 Маршрутизатор MikroTik hEX lite 5x10/100 Mbps 3 074 p склад
42339RB750UPr2 hEX Маршрутизатор MikroTik 5x10/100BaseT (RouterOS L4) 4 237 p склад
40447RB750Gr3 Маршрутизатор MikroTik hEX (RouterOS L4) 5x10/100/1000T-Base 4 341 p склад
40448RB750P-PBr2 Маршрутизатор MikroTik PowerBox 650MHz,64MB, 5xLAN (4xPoE out), RouterOS L4,outdoor case, PSU, PoE 4 916 p склад
42770RB760iGS Маршрутизатор MikroTik 5х GBLAN, SFP, USB, MicroSD, раздача PoE (HEX S), 2xCore 880 MHz, Desktop 4 897 p 3-4 дня
42384RB960PGS Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out) 800MHz, 128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 5 851 p 3-4 дня
42385RB960PGS-PB Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out), 1xSFP,800MHz,128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 7 410 p 3-4 дня
42386CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik уличный 5xSFP (1xRJ45), 400MHz, FiberBox 6 318 p 3-4 дня
40450RB2011iL-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, pGBLAN, 1xPoE) 6 920 p склад
42771RB2011iL-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, 5xGBLAN, PoE, 1U) 7 006 p склад
40451RB2011iLS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE) 7 455 p склад
40452RB2011UiAS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 7 974 p склад
44113RB2011UiAS-2HND-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 802.11bgn, 1xSFP, PoE, LCD sensor, mUSB) 8 691 p склад
42345RB2011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011UiAS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 8 496 p склад
42387RB3011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 3011UiAS (10xGBLAN, 1xSFP slot, PoE) 12 171 p склад
43605RB4011iGS+RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB4011 (8xGBLAN (2PoE), 1xSFP+ slot) 13 658 p склад
40449RB1100AHx4 Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1100AHx4, 7.5 Гбит/с, GBWAN, 12xGBLAN, 1х microSD, 2x M.2,802.3at 19 951 p склад
42391RB1100AHx4 Dude Edition Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1100AHx4 Dude Ed., 1U, GBWAN, 12xGBLAN, 2х SATA3, 2x M.2, 802.3at 24 571 p склад
42772CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBLAN, 1хSFP/GBL, Tilera Tile-Gx9 CPU, 9x Core 1GHz, 1GB, 1U 28 958 p склад
42773CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 33 599 p склад
42774CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 33 726 p склад
42775CCR1016-12G Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, PSU 43 493 p склад
42776CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xSFP, 1xSFP+,Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 50 735 p склад
44580CCR1036-12G-4S Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, Serial port, IEC C14, rev. r2 67 681 p 3-4 дня
44581CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, m.2, 2xPSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 81 340 p склад
44582CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 4GB, rev. r2 74 129 p склад
44584CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 88 436 p 3-4 дня
44583CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 1xGBL, 8xSFP, PSU, 72-cores, 1Ghz, 16GB, 2xPSU, rev. r2 209 835 p склад
45196RBwsAP-5Hac2nD Точка доступа MikroTik wsAP ac lite, 2.4+5 GHz (ac), 2х LAN, 1x USB 3 645 p склад
42758RBcAPGi-5acD2nD Точка доступа MikroTik cAP ac 2.4/5GHz, 802.11ac, 2хGBLAN 4 996 p склад
42377RBwAP2nD-BE Точка доступа MikroTik wAP (Black) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 337 p 3-4 дня
42378RBwAP2nD Точка доступа MikroTik wAP (White) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 394 p склад
42049RBwAPG-5HacT2HnD Точка доступа MikroTik wAP ac White, 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 828 p 3-4 дня
42408RBwAPG-5HacT2HnD-BE Точка доступа MikroTik wAP ac Black, 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 657 p поставка
42406RBmAPL-2nD Точка доступа MikroTik mAP lite 802.11b/g/n, 2.4 GHz, MIMO 2x2, 22 dBm, 1xLAN 1 997 p склад
42396RB951Ui-2nD Точка доступа MikroTik RouterBOARD hAP, 802.11b/g/n, 2.4 GHz, 1х WAN, 4х LAN 3 184 p склад
42407RBmAP2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD mAP-2n Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 3 277 p склад
42755RBwAPR-2nD Маршрутизатор MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD with miniPCI slot) маршрутизатор 2.4GHz без LTE модема 6 706 p 3-4 дня
42756RBcAPL-2nD Маршрутизатор MikroTik cAP lite with AR9533 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2 038 p склад
42757RBcAP-2nD Маршрутизатор MikroTik RBcAP-2nD cAP Ceiling AP with power supply, PoE and case 3 605 p склад
42393RB931-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP mini Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 1 617 p 3-4 дня
42394RB941-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, classic case 1 817 p склад
42395RB941-2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, tower case 1 822 p склад
42759RB951Ui-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 4 301 p склад
42760RB951G-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGBLAN, built-in 2.4Ghz, 802b/g/n 5 700 p склад
42397RB952Ui-5ac2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN 3 634 p склад
42398RB952Ui-5ac2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN,tower case 3 630 p склад
42399RB962UiGS-5HacT2HnT Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хGBWAN,4хGBLAN 8 941 p склад
45197RBD25GR-5HPacQD2HPnD/R11e-LTE6Маршрутизатор MikroTik Audience LTE6 kit 2xRJ-45, 802.11ac, 2.4 GHz/5GHz, 1733Mbps, MicroSIM, PoE 18 847 p склад
45198RBD25G-5HPacQD2HPnD Точка доступа MikroTik Audience, технология Mesh, 3 диапазона, 802.11ac, 867Mbps, 1xGbE, PoE 11 446 p склад
45199RBD52G-5HacD2HnD-TC Точка доступа MikroTik hAP ac2 802.11ac, 2.4/5Ghz, 5хGbE, USB 4 716 p склад
42400RB260GS Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGbE smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 3 137 p склад
42401RB260GSP Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGbE, 1xSFP, PoE, SwOS, plastic case, PSU 4 287 p склад
42403CRS106-1C-5S Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGbE, 5xSFP, PoE, SwOS, 128MB, CPU QCA8511 400MHz, PSU 4 647 p 3-4 дня
43903CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik Cloud Router 1xGBWAN SFP, 4xGBLAN SFP, PoE, PSU, уличный 6 203 p 3-4 дня
42768CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 1xSFP, SwOS, 128MB, CPU 600MHz, 1000mW 802.11bgn, L3, PSU 10 530 p склад
42767CRS112-8G-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 4xSFP, Desktop 9 614 p склад
42766CRS112-8P-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 4xSFP, PoE, Desktop 12 361 p склад
42762CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 14 994 p склад
42769CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGBL, 10xSFP, 1xSFP+, LCD 15 719 p склад
44586CRS305-1G-4S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGbE, 4xSFP+, Layer 2 10 301 p склад
45200CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT Коммутатор MikroTik Cloud Router netPower 15FR with RouterOS L5 license, 16x10/100, 2xSFP 10 225 p склад
42763CRS317-1G-16S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 16х SFP+, 1х 1G RJ45, SwOS или RouterOS 27 164 p склад
42402CSS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Smart 24xGbE, 2xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 9 637 p 3-4 дня
45201CRS309-1G-8S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Smart 8 SFP+, dual-core 800MHz CPU, 512MB RAM, POE, RS232 serial port 19 000 p склад
43902CRS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGbE, with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure 13 536 p склад
42764CRS328-24P-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGbE, 4xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 29 117 p склад
42765CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 20xGbE, 4xSFP+, 4х RJ45/SFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 26 325 p склад
44585CRS312-4C+8XG-RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 8х 1G/2.5G/5G/10G RJ45, 4х 10G RJ45/SFP+ with RouterOS L5, 1U 43 188 p 3-4 дня
45202CRS354-48G-4S+2Q+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 48хGbE, 4хSFP+ with RouterOS L5, 1U 36 626 p 3-4 дня
42890RBDisc-5nD MikroTik DISC Lite5 (21dBi 5GHz ant.,802.11an, 600MHz CPU, 64MB, LAN, PoE/PSU) 3 533 p склад
42891RBDiscG-5acD MikroTik DISC Lite5 ac (21dBi 5GHz ant., 802.11a/n/ac, LAN, PoE, MIMO 2x2) 4 421 p склад
42892RBSXTR_R11e-LTE LTE-клиент MikroTik SXT LTE kit (2G/3G/4G/LTE), 9 dBi, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, PoE 8 774 p склад
42893RBSXTsqG-5acD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 ac (5 GHz (ac), 25 dBi, MIMO 2x2, 1xGBL) 3 877 p склад
42899RBSXTsq2nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite2 (2.4GHz b/g/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL, PoE/PSU) 2 790 p склад
42903RBSXTG2HnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT 2 (2.4 GHz, 802.11b/g/n, 32 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 6 027 p склад
44588RBSXTsq5nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq Lite5 (5GHz a/n, 25 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 3 248 p склад
44589RBSXTsq5HPnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 (5GHz 802.11 a/n, 28 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 3 554 p склад
45210RBOmniTikUPA-5HnD Радиомаршрутизатор MikroTik OmniTIK 5 PoE (5GHz a/n, 25 dBm, MIMO 2x2, 5xLAN, 4xPoE/PSU) 6 715 p склад
42894RBLHG-2nD PtP-радиоустройство MikroTik LHG-2 (2.4Ghz, 18dBi) 4 799 p 3-4 дня
42895RBLHG-5HPnD PtP-радиоустройство MikroTik LHG HP5 (5GHz, 24.5dBi, MIMO 2x2) 4 916 p поставка
45208RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL Радиоустройство MikroTik LHG XL 52 ac 2.4/5GHz 802.11abgn,ac, MIMO 2х2, 18 / 27 дБи 12 972 p склад
44590RBLDF-5nD Точка доступа уличная MikroTik (Dual Chain 5GHz 802.11an 9dBi,antenna, LAN, 600MHz,64MB, PoE/PSU) 2 778 p склад
44591RBLDF-2nD Точка доступа уличная MikroTik LDF 2(Dual Chain 2.4GHz 802.11bgn, 9dBm, LAN, PoE/PSU) 2 854 p склад
42904RBSXTG-6HPnD Точка доступа уличная MikroTik (6GHz 802.11an, 30dBm, LAN, PoE/PSU, USB) 6 990 p склад
45203RBSXTG-5HPacD-SA Точка доступа уличная MikroTik SXT SA5 AC 802.11ac, 5GHz, 867Mbps, 13dBi 8 241 p склад
45204RB911G-5HPacD-NB Маршрутизатор MikroTik NetBox 5 802.11ac, 5GHz, 1xGbE, PoE, PSU, уличный 7 707 p склад
45209RB911G-5HPnD-QRT Маршрутизатор MikroTik NetBox 5 802.11an, 5GHz, 1xGbE, PoE, PSU, уличный 11 980 p 3-4 дня
45205RB921UAGS-5SHPacT-NM Точка доступа уличная MikroTik 5GHz 802.11ac/a/n, 1xGbE, 1xSFP, 1xUSB 6 346 p склад
46501RB921UAGS-5SHPacD-NM Точка доступа уличная MikroTik 5GHz 802.11ac/a/n, 1xGbE, 1xSFP, 1xUSB, 2x RP-SMA 7 541 p склад
45206RBOmniTIKG-5HacD Точка доступа уличная MikroTik OmniTIK 5 ac 5GHz 802.11ac/a/n, 867Gbps, 5xGbE, 1xSFP, 1xUSB 7 539 p склад
45207RBLDFG-5acD Точка доступа уличная MikroTik LDF 5 ac, 5GHz 802.11ac, MIMO 2х2, 25 дБм,1xGbE, PoE 4 106 p склад
43349S-85DLC05D(I) Модуль Mikrotik SFP 1.25G MM 550m 850nm 1 352 p склад
39705S-31DLC20D(I) Модуль Mikrotik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1 805 p склад
43351S-RJ01 Модуль Mikrotik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 2 267 p склад
43348S-55DLC80D Модуль Mikrotik 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector 2 475 p 3-4 дня
43339S+RJ10 Модуль Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module 4 552 p склад
43344S+85DLC03D Модуль Mikrotik SFP+ 10G MM 300m 850nm 4 006 p склад
43345S+31DLC10D Модуль Mikrotik SFP+ 10G SM 10km 1310nm 9 801 p 3-4 дня
43347S-4554LC80D Модули Mikrotik (пара:S-45LC80D+S-54LC80D) (1.25G SM 80km TX 1490nm <-> RX 1550nm, Single LC) 6 495 p 3-4 дня
43350S-3553LC20D Модули Mikrotik (S-35LC20D+S-53LC20D) 1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm<->1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm 5 108 p склад
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент