Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » MikroTik - коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-оборудование

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
40446RB750r2 Маршрутизатор MikroTik hEX lite 5x10/100 Mbps 3 078 p склад
42339RB750UPr2 hEX Маршрутизатор MikroTik 5x10/100BaseT (RouterOS L4) 4 436 p 3-4 дня
40447RB750Gr3 Маршрутизатор MikroTik hEX (RouterOS L4) 5x10/100/1000T-Base 4 380 p склад
40448RB750P-PBr2 Маршрутизатор MikroTik PowerBox 650MHz,64MB, 5xLAN (4xPoE out), RouterOS L4,outdoor case, PSU, PoE 5 033 p склад
42770RB760iGS Маршрутизатор MikroTik 5х GBLAN, SFP, USB, MicroSD, раздача PoE (HEX S), 2xCore 880 MHz, Desktop 5 001 p 3-4 дня
42384RB960PGS Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out) 800MHz, 128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 6 130 p 3-4 дня
42385RB960PGS-PB Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out), 1xSFP,800MHz,128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 8 308 p 3-4 дня
42386CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik уличный 5xSFP (1xRJ45), 400MHz, FiberBox 6 375 p 3-4 дня
40450RB2011iL-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, pGBLAN, 1xPoE) 6 983 p склад
42771RB2011iL-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, 5xGBLAN, PoE, 1U) 7 007 p склад
40451RB2011iLS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE) 7 700 p склад
40452RB2011UiAS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 8 047 p склад
44113RB2011UiAS-2HND-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 802.11bgn, 1xSFP, PoE, LCD sensor, mUSB) 8 870 p склад
42345RB2011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011UiAS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 8 316 p 3-4 дня
42387RB3011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 3011UiAS (10xGBLAN, 1xSFP slot, PoE) 12 319 p 3-4 дня
43605RB4011iGS+RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB4011 (8xGBLAN (2PoE), 1xSFP+ slot) 14 552 p 3-4 дня
46799RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB4011 10xGbE, 1xSFP+, 2,4Ghz/5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac 18 610 p 3-4 дня
40449RB1100AHx4 Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1100AHx4, 7.5 Гбит/с, GBWAN, 12xGBLAN, 1х microSD, 2x M.2,802.3at 19 743 p склад
42391RB1100AHx4 Dude Edition Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1100AHx4 Dude Ed., 1U, GBWAN, 12xGBLAN, 2х SATA3, 2x M.2, 802.3at 24 936 p склад
42772CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBLAN, 1хSFP/GBL, Tilera Tile-Gx9 CPU, 9x Core 1GHz, 1GB, 1U 29 221 p склад
42773CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 34 032 p 3-4 дня
42774CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 34 032 p склад
42775CCR1016-12G Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, PSU 43 888 p 3-4 дня
42776CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xSFP, 1xSFP+,Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 50 895 p склад
44580CCR1036-12G-4S Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, Serial port, IEC C14, rev. r2 69 066 p склад
44581CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, 4xSFP, 1xUSB, m.2, 2xPSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 82 001 p 3-4 дня
44582CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 4GB, rev. r2 77 073 p склад
44584CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 8xGBL, 2xSFP, PSU, 36-cores, 1.2Ghz, 8GB, rev. r2 88 931 p склад
44583CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 1xGBL, 8xSFP, PSU, 72-cores, 1Ghz, 16GB, 2xPSU, rev. r2 207 814 p 3-4 дня
46865CCR2004-1G-12S+2XS Маршрутизатор MikroTik Cloud Connectivity 12x10G SFP+, 2x25G SFP28 ports. 40 731 p склад
45196RBwsAP-5Hac2nD Точка доступа MikroTik wsAP ac lite, 2.4+5 GHz (ac), 2х LAN, 1x USB 3 646 p склад
42758RBcAPGi-5acD2nD Точка доступа MikroTik cAP ac 2.4/5GHz, 802.11ac, 2хGBLAN 5 388 p 3-4 дня
42377RBwAP2nD-BE Точка доступа MikroTik wAP (Black) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 433 p склад
42378RBwAP2nD Точка доступа MikroTik wAP (White) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 383 p склад
42049RBwAPG-5HacT2HnD Точка доступа MikroTik wAP ac White, 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 534 p склад
42408RBwAPG-5HacT2HnD-BE Точка доступа MikroTik wAP ac Black, 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 695 p 3-4 дня
42406RBmAPL-2nD Точка доступа MikroTik mAP lite 802.11b/g/n, 2.4 GHz, MIMO 2x2, 22 dBm, 1xLAN 2 021 p склад
42396RB951Ui-2nD Точка доступа MikroTik RouterBOARD hAP, 802.11b/g/n, 2.4 GHz, 1х WAN, 4х LAN 3 186 p склад
42407RBmAP2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD mAP-2n Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 3 291 p склад
42755RBwAPR-2nD Маршрутизатор MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD with miniPCI slot) маршрутизатор 2.4GHz без LTE модема 6 767 p поставка
42756RBcAPL-2nD Маршрутизатор MikroTik cAP lite with AR9533 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2 146 p склад
42757RBcAP-2nD Маршрутизатор MikroTik RBcAP-2nD cAP Ceiling AP with power supply, PoE and case 3 598 p склад
42393RB931-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP mini Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 1 613 p склад
42394RB941-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, classic case 1 824 p склад
42395RB941-2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, tower case 1 838 p склад
42759RB951Ui-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 4 291 p склад
42760RB951G-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGBLAN, built-in 2.4Ghz, 802b/g/n 5 751 p склад
42397RB952Ui-5ac2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN 3 663 p склад
42398RB952Ui-5ac2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN,tower case 3 704 p склад
42399RB962UiGS-5HacT2HnT Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хGBWAN,4хGBLAN 9 416 p 3-4 дня
45197RBD25GR-5HPacQD2HPnD/R11e-LTE6Маршрутизатор MikroTik Audience LTE6 kit 2xRJ-45, 802.11ac, 2.4 GHz/5GHz, 1733Mbps, MicroSIM, PoE 19 095 p склад
45198RBD25G-5HPacQD2HPnD Точка доступа MikroTik Audience, технология Mesh, 3 диапазона, 802.11ac, 867Mbps, 1xGbE, PoE 11 688 p склад
46798RBD53iG-5HacD2HnD Маршрутизатор MikroTik RBD53iG-5HacD2HnD hAP ac3 2.4/5GHz, 5x1Gbit, PoE, USB 7 203 p склад
45199RBD52G-5HacD2HnD-TC Точка доступа MikroTik hAP ac2 802.11ac, 2.4/5Ghz, 5хGbE, USB 5 066 p склад
42400RB260GS Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGbE smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 3 315 p склад
42401RB260GSP Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGbE, 1xSFP, PoE, SwOS, plastic case, PSU 4 632 p склад
42403CRS106-1C-5S Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGbE, 5xSFP, PoE, SwOS, 128MB, CPU QCA8511 400MHz, PSU 4 478 p 3-4 дня
43903CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik Cloud Router 1xGBWAN SFP, 4xGBLAN SFP, PoE, PSU, уличный 6 259 p 3-4 дня
42768CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 1xSFP, SwOS, 128MB, CPU 600MHz, 1000mW 802.11bgn, L3, PSU 10 318 p склад
42767CRS112-8G-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 4xSFP, Desktop 10 180 p склад
42766CRS112-8P-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGbE, 4xSFP, PoE, Desktop 12 704 p склад
42762CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 15 245 p 3-4 дня
42769CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGBL, 10xSFP, 1xSFP+, LCD 15 207 p 3-4 дня
44586CRS305-1G-4S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGbE, 4xSFP+, Layer 2 10 410 p склад
45201CRS309-1G-8S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Smart 8 SFP+, dual-core 800MHz CPU, 512MB RAM, POE, RS232 serial port 19 588 p 3-4 дня
42763CRS317-1G-16S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 16х SFP+, 1х 1G RJ45, SwOS или RouterOS 27 488 p склад
42402CSS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Smart 24xGbE, 2xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 10 125 p склад
45200CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT Коммутатор MikroTik Cloud Router netPower 15FR with RouterOS L5 license, 16x10/100, 2xSFP 10 318 p склад
46796CRS318-16P-2S+OUT Коммутатор MikroTik Cloud Router 16x GbE. PoE, 2xSFP+, на мачту 20 019 p 3-4 дня
46795CRS326-24G-2S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGbE, 2xSFP+, PoE, Layer 2, desktop 13 320 p склад
43902CRS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGbE, with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure 13 551 p склад
46794CRS326-24S+2Q+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24хSFP+, 2xQSFP+, 1U, RouterOS, Layer 3, PSU 34 802 p склад
42764CRS328-24P-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGbE, 4xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 31 954 p 3-4 дня
42765CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 20xGbE, 4xSFP+, 4х RJ45/SFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 25 717 p склад
44585CRS312-4C+8XG-RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 8х 1G/2.5G/5G/10G RJ45, 4х 10G RJ45/SFP+ with RouterOS L5, 1U 42 594 p 3-4 дня
45202CRS354-48G-4S+2Q+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 48хGbE, 4хSFP+ with RouterOS L5, 1U 35 033 p склад
46797CRS354-48P-4S+2Q+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 48хGbE, PoE, 4хSFP+ with RouterOS L5, 1U 63 907 p 3-4 дня
42890RBDisc-5nD MikroTik DISC Lite5 (21dBi 5GHz ant.,802.11an, 600MHz CPU, 64MB, LAN, PoE/PSU) 3 704 p склад
42892RBSXTR_R11e-LTE LTE-клиент MikroTik SXT LTE kit (2G/3G/4G/LTE), 9 dBi, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, PoE 8 993 p 3-4 дня
42899RBSXTsq2nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite2 (2.4GHz b/g/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL, PoE/PSU) 2 763 p склад
42903RBSXTG2HnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT 2 (2.4 GHz, 802.11b/g/n, 32 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 5 659 p склад
44588RBSXTsq5nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq Lite5 (5GHz a/n, 25 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 3 275 p склад
44589RBSXTsq5HPnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 (5GHz 802.11 a/n, 28 dBm, MIMO 2x2, 1xLAN, PoE/PSU) 3 584 p склад
45210RBOmniTikUPA-5HnD Радиомаршрутизатор MikroTik OmniTIK 5 PoE (5GHz a/n, 25 dBm, MIMO 2x2, 5xLAN, 4xPoE/PSU) 6 776 p склад
42894RBLHG-2nD PtP-радиоустройство MikroTik LHG-2 (2.4Ghz, 18dBi) 4 654 p склад
42895RBLHG-5HPnD PtP-радиоустройство MikroTik LHG HP5 (5GHz, 24.5dBi, MIMO 2x2) 5 485 p 3-4 дня
44590RBLDF-5nD Точка доступа уличная MikroTik (Dual Chain 5GHz 802.11an 9dBi,antenna, LAN, 600MHz,64MB, PoE/PSU) 2 803 p склад
44591RBLDF-2nD Точка доступа уличная MikroTik LDF 2(Dual Chain 2.4GHz 802.11bgn, 9dBm, LAN, PoE/PSU) 2 319 p склад
42904RBSXTG-6HPnD Точка доступа уличная MikroTik (6GHz 802.11an, 30dBm, LAN, PoE/PSU, USB) 7 140 p 3-4 дня
45209RB911G-5HPnD-QRT Маршрутизатор MikroTik NetBox 5 802.11an, 5GHz, 1xGbE, PoE, PSU, уличный 12 077 p 3-4 дня
45206RBOmniTIKG-5HacD Точка доступа уличная MikroTik OmniTIK 5 ac 5GHz 802.11ac/a/n, 867Gbps, 5xGbE, 1xSFP, 1xUSB 7 469 p склад
43349S-85DLC05D Модуль Mikrotik SFP 1.25G MM 550m 850nm 1 364 p склад
39705S-31DLC20D Модуль Mikrotik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1 786 p склад
43351S-RJ01 Модуль Mikrotik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 2 341 p склад
43348S-55DLC80D Модуль Mikrotik 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector 2 573 p склад
43339S+RJ10 Модуль Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module 4 720 p 3-4 дня
43344S+85DLC03D Модуль Mikrotik SFP+ 10G MM 300m 850nm 4 435 p склад
43345S+31DLC10D Модуль Mikrotik SFP+ 10G SM 10km 1310nm 9 890 p 3-4 дня
43347S-4554LC80D Модули Mikrotik (пара:S-45LC80D+S-54LC80D) (1.25G SM 80km TX 1490nm <-> RX 1550nm, Single LC) 6 257 p 3-4 дня
43350S-3553LC20D Модули Mikrotik (S-35LC20D+S-53LC20D) 1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm<->1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm 5 044 p склад
46867PL7411-2nD Точка доступа MikroTik PWR-Line AP RouterOS L4, European plug (Type C) 3 194 p склад
46868PL7400 Адаптер MikroTik Powerline с выходом USB для линеек hAP lite / hAP mini и mAP 2 009 p 3-4 дня
46869PL7510Gi Адаптер MikroTik Powerline PWR-LINE PRO with power plug 4 599 p 3-4 дня
42891RBDiscG-5acD Точка доступа MikroTik DISC Lite5 ac (21dBi 5GHz ant., 802.11a/n/ac, LAN, PoE, MIMO 2x2) 4 426 p склад
46871RBLHGG-5acD Точка доступа MikroTik Point to Point 5 GHz (ac), MIMO 2х2, 24.5 dBi 6 060 p склад
46872RBLHGG-5acD-XL Точка доступа MikroTik Point to Point 5 GHz (ac), MIMO 2х2, 27 dBi 6 876 p склад
46874RBGrooveGA-52HPacn Точка доступа MikroTik 802.11ac Groove 52 ac, GbE, 720MHz CPU, 64MB 6 876 p 3-4 дня
46875RBMetalG-52SHPacn Точка доступа MikroTik Metal 52 ac 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n/ac 8 354 p склад
46876RBOmniTikPG-5HacD Точка доступа MikroTik OmniTIK 5 PoE ac High Gain Dual Chain 802.11an/ac, 720MHz CPU 9 009 p склад
45207RBLDFG-5acD Точка доступа уличная MikroTik LDF 5 ac, 5GHz 802.11ac, MIMO 2х2, 25 дБм,1xGbE, PoE 4 065 p склад
46880RBD23UGS-5HPacD2HnD-NM Точка доступа MikroTik NetMetal ac2, AC1200 1xGbE, with RouterOS L4 license 11 857 p склад
45205RB921UAGS-5SHPacT-NM Точка доступа уличная MikroTik 5GHz 802.11ac/a/n, 1xGbE, 1xSFP, 1xUSB 5 236 p склад
46501RB921UAGS-5SHPacD-NM Точка доступа уличная MikroTik 5GHz 802.11ac/a/n, 1xGbE, 1xSFP, 1xUSB, 2x RP-SMA 2 294 p склад
45203RBSXTG-5HPacD-SA Точка доступа уличная MikroTik SXT SA5 AC 802.11ac, 5GHz, 867Mbps, 13dBi 8 393 p склад
46873RBDynaDishG-5HacD Радиомаршрутизатор MikroTik DynaDish 5 (25dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac, GbE, 720MHz,128MB 11 087 p склад
46877RB921GS-5HPacD-15S Радиомаршрутизатор MikroTik mANTBox 15s 5GHz 120 degree 15dBi 2x2 MIMO Dual Polariz. Sector Antenna 9 779 p 3-4 дня
46878RB921GS-5HPacD-19S Радиомаршрутизатор MikroTik mANTBox 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2x2 MIMO Dual Polariz. Sector Antenna 13 705 p склад
42893RBSXTsqG-5acD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 ac (5 GHz (ac), 25 dBi, MIMO 2x2, 1xGBL) 3 993 p склад
46879RB922UAGS-5HPacT-NM Маршрутизатор MikroTik 5Ghz 802.11ac 3x3 tripple chain WiFi w/3 RP-SMA, 720MHz CPU,128MB,GbE,1xSFP 11 010 p склад
45204RB911G-5HPacD-NB Маршрутизатор MikroTik NetBox 5 802.11ac, 5GHz, 1xGbE, PoE, PSU, уличный 7 623 p склад
45208RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL Радиоустройство MikroTik LHG XL 52 ac 2.4/5GHz 802.11abgn,ac, MIMO 2х2, 18 / 27 дБи 12 935 p склад
47032RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6Маршрутизатор MikroTik Audience LTE6 kit, Mesh, Wireless, 716MHz, 4 ядра, 256MB RAM, 2xGbLAN 10 233 p склад
47033RBLDFR&R11e-LTE6 Маршрутизатор MikroTik 2G/3G/LTE LDF LTE6 kit, 100Mbit RJ45, PoE, RouterOS L3, IP68 10 233 p склад
47034RBD53GR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 Маршрутизатор MikroTik hAP ac3 LTE6 kit 5 х 1Gbit LAN, 2.4/5Ghz 15 168 p склад
47035RBD5RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EМаршрутизатор MikroTik Chateau LTE12, 5 x 1Gbit RJ45, micro-sim, USB, RouterOS L4 16 246 p 3-4 дня
47036RBD5RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EМаршрутизатор MikroTik Chateau 5G, LTE/5G, 5x1Gbit, Micro-sim, USB, Router OS L4 36 496 p 3-4 дня
47037RBSXTR&R11e-LTE Маршрутизатор MikroTik SXT LTE kit, (2G/3G/4G/LTE), 9 dBi, 2xLAN, 2х micro-SIM, PoE 8 993 p 3-4 дня
47038RBSXTR&R11e-LTE6 Маршрутизатор MikroTik SXT LTE6 kit (2G/3G/LTE), 9 дБи, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, Router 10 241 p 3-4 дня
47039RBLHGR&R11e-LTE6 Маршрутизатор MikroTik LHG LTE6 kit (2G/3G/LTE), 17dBi, 1xLAN, mini-SIM, RouterOS L3 12 627 p склад
47040RBLHGGR&R11e-LTE6 Маршрутизатор MikroTik (2G/3G/LTE), Gigabit PoE, 1Gbit RJ45, 17dBi, 300Mbit LTE cat6 mode 15 784 p 3-4 дня
47041RBLHGR&R11e-LTE Маршрутизатор MikroTik (2G/3G/LTE), Gigabit PoE, 1Gbit RJ45, 17dBi, 300Mbit LTE cat6 mode 11 395 p склад
47042RBLHGR&R11e-4G Маршрутизатор MikroTik LHG 4G kit (4G/LTE), 21 dBi, RJ45, micro-SIM, miniPCI-e, RouterOS 12 319 p 3-4 дня
47043RBLHGR Маршрутизатор MikroTik LHG R CPE Устройство, без модема, 1 mini Pci-E слот, RouterOS L3 7 923 p 3-4 дня
47044RBwAPR-2nD&R11e-LTE Маршрутизатор MikroTik wAP LTE kit, с LTE модемом, 2.4GHz, outdoor, 1x100Mbit RJ45 8 254 p 3-4 дня
47045RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 Маршрутизатор MikroTik wAP ac LTE6 Kit, с LTE cat6 модемом, 2x 1G RJ45, micro-SIM, RouterOS L4 13 320 p 3-4 дня
47046RBwAPGR-5HacD2HnD Маршрутизатор MikroTik wAP R ac, без LTE модема, 2x 1G RJ45, micro-SIM, miniPCI-e, RouterOS L4 9 981 p 3-4 дня
47047RBLtAP-2HnD&R11e-LTE Точка доступа для транспорта MikroTik LtAP LTE kit, LTE, 2.4GHz b/g/n, GPS, 3x mini-SIM, miniPCI-e 13 145 p 3-4 дня
47048RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6 Точка доступа для транспорта MikroTik LtAP LTE kit, LTE, 2.4GHz, /n, GPS, 3x mini-SIM, miniPCI, GbE 13 551 p 3-4 дня
47049R11e-LTE6 Радиокарта MikroTik miniPCi-e, 2G/3G/4G/LTE, 2x u.FL, bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n 7 179 p склад
47050R11e-LTE Радиокарта MikroTik miniPCi-e, 2G/3G/4G/LTE, 2x u.FL, bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40 5 485 p склад
4705218POW Блок питания MikroTik 24V 0.8A 629 p склад
47054SAW30-240-1200GA Блок питания MikroTik 24v 1.2A, прямой штекер 858 p склад
47053SAW30-240-1200GR2A Блок питания MikroTik 24v 1.2A, угловой штекер 858 p склад
4705524HPOW Блок питания MikroTik 24v 2.5A 1 621 p склад
47057MT48-480095-11DG Блок питания MikroTik 48V 0.95A 45.6W 982 p склад
47056MT48-570080-11DG Блок питания MikroTik 7V 0.8A 45.6W 510 p склад
4705848V2A96W Блок питания MikroTik 48V 2A 3 527 p склад
47059RBPOE Инжектор питания MikroTik DATA+Power 100 Mbps 330 p склад
47060RBGPOE Инжектор питания MikroTik 1Gbit/1PoE 48V 578 p склад
47061GESP Грозозащита MikroTik 1Gbit/1PoE 48V, GbE, с заземлением, PoE 2 440 p склад
47062GPEN21 Инжектор питания MikroTik, интеллектуальный 2 244 p склад
47063RBGPOE-CON-HP Преобразователь питания MikroTik, PoE 48V to 24V 2 077 p склад
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент