Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 499 788 9521
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » MikroTik - коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-оборудование

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
40446RB750r2 Маршрутизатор MikroTik hEX lite 5x10/100 Mbps 2 895 p склад
42339RB750UPr2 hEX Маршрутизатор MikroTik 5x10/100BaseT (RouterOS L4) 4 131 p ждём
42770RB760iGS Маршрутизатор MikroTik 5х GBLAN, SFP, USB, MicroSD, раздача PoE (HEX S), 2xCore 880 MHz, Desktop 4 588 p склад
40447RB750Gr3 Маршрутизатор MikroTik hEX (RouterOS L4) 5x10/100/1000T-Base 4 109 p склад
40448RB750P-PBr2 Маршрутизатор MikroTik PowerBox 650MHz,64MB, 5xLAN (4xPoE out), RouterOS L4,outdoor case, PSU, PoE 4 549 p склад
42384RB960PGS Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out) 800MHz, 128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 5 393 p склад
42385RB960PGS-PB Маршрутизатор MikroTik hEX PoE 5xGBL (4xPoE out), 1xSFP,800MHz,128MB, RouterOS L4, plastic case, PSU 5 393 p склад
42386CRS105-5S-FB Маршрутизатор MikroTik уличный 5xSFP (1xRJ45), 400MHz, FiberBox 2 825 p склад
40450RB2011iL-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, pGBLAN, 1xPoE) 6 573 p склад
42771RB2011iL-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iL (5xLAN, 5xGBLAN, PoE, 1U) 6 424 p склад
42391RB1100AHx4 Dude Edition Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1U, 1x GBWAN, 12xGBLAN, 2х SATA3, 2x M.2, 802.3at 23 301 p склад
40451RB2011iLS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE) 7 235 p склад
40452RB2011UiAS-IN Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011iLS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 7 655 p склад
42345RB2011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 2011UiAS (5xGBLAN, 5xLAN, 1xSFP slot, PoE, LCD sensor, mUSB) 7 515 p склад
42387RB3011UiAS-RM Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 3011UiAS (10xGBLAN, 1xSFP slot, PoE) 11 407 p склад
40449RB1100AHx4 Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 7.5 Гбит/с, 1x GBWAN, 12xGBLAN, 1х microSD, 2x M.2, 802.3at 18 769 p ждём
42775CCR1016-12G Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xGBL, Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, PSU 41 741 p ждём
42776CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 12xSFP, 1xSFP+,Tilera Tile-Gx16 CPU, 16xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 47 414 p склад
42773CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 32 462 p ждём
42774CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBL, SFP, SFP+ Tilera Tile-Gx9 CPU, 9xCore 1.2GHz,2GB, 1U, 2xPSU 32 732 p склад
42772CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор MikroTik Cloud Core 7xGBLAN, 1хSFP/GBL, Tilera Tile-Gx9 CPU, 9x Core 1GHz, 1GB, 1U 28 035 p склад
42758RBcAPGi-5acD2nD Точка доступа MikroTik cAP ac 2.4/5GHz, 802.11ac, 2хGBLAN 4 842 p склад
42377RBwAP2nD-BE Точка доступа MikroTik wAP (Black) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 108 p склад
42378RBwAP2nD Точка доступа MikroTik wAP (White) 2.4GHz, 802.11bgn, PoE, 1x10/100Base-T, 2dBi 3 063 p ждём
42408RBwAPG-5HacT2HnD-BE Точка доступа MikroTik (wAP ac Black), 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 082 p склад
42049RBwAPG-5HacT2HnD Точка доступа MikroTik (wAP ac White), 2.4/5GHz, 802.11an/ac Tripple Chain, PoE, PSU, Router OS L4 6 040 p склад
42406RBmAPL-2nD Точка доступа MikroTik mAP lite 802.11b/g/n, 2.4 GHz, MIMO 2x2, 22 dBm, 1xLAN 1 929 p склад
42756RBcAPL-2nD Маршрутизатор MikroTik cAP lite with AR9533 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2 032 p склад
42757RBcAP-2nD Маршрутизатор MikroTik RBcAP-2nD cAP Ceiling AP with power supply, PoE and case 3 457 p ждём
42407RBmAP2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD mAP-2n Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 3 093 p склад
42755RBwAPR-2nD Маршрутизатор MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD with miniPCI slot) маршрутизатор 2.4GHz без LTE модема 5 933 p склад
42393RB931-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP mini Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN 1 509 p склад
42394RB941-2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, classic case 1 726 p склад
42395RB941-2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic Wi-Fi, 2.4 GHz, 2х LAN, 1х WAN, tower case 1 767 p склад
42759RB951Ui-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 4 011 p склад
42760RB951G-2HnD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGBLAN, built-in 2.4Ghz, 802b/g/n 5 349 p склад
42397RB952Ui-5ac2nD Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN 3 406 p склад
42398RB952Ui-5ac2nD-TC Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac Lite, 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хWAN,4хLAN,tower case 3 406 p склад
42399RB962UiGS-5HacT2HnT Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP ac 802.11b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, 1хGBWAN,4хGBLAN 8 370 p склад
42400RB260GS Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGBLAN smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 3 156 p ждём
42401RB260GSP Коммутатор MikroTik RouterBOARD 5xGBLAN, 1xSFP, PoE, SwOS, plastic case, PSU 4 633 p ждём
42402CSS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Smart 24xGBLAN, 2xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 9 301 p склад
42403CRS106-1C-5S Коммутатор MikroTik Cloud Router 1xGBLAN, 5xSFP, PoE, SwOS, 128MB, CPU QCA8511 400MHz, PSU 3 947 p склад
42768CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGBLAN, 1xSFP, SwOS, 128MB, CPU 600MHz, 1000mW 802.11bgn, L3, PSU 8 894 p склад
42767CRS112-8G-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGBLAN, 4xSFP, Desktop 9 135 p ждём
42766CRS112-8P-4S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router 8xGBLAN, 4xSFP, PoE, Desktop 11 906 p склад
42761CRS125-24G-1S-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 12 746 p склад
42762CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros AR9344 CPU, 128MB, 24xGBL, 1xSFP, RouterOS L5, LCD, desktop 14 061 p склад
42769CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGBL, 10xSFP, 1xSFP+, LCD 13 814 p склад
42763CRS317-1G-16S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 16х SFP+, 1х 1G RJ45, SwOS или RouterOS 26 123 p ждём
42764CRS328-24P-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 24xGBLAN, 4xSFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 26 123 p склад
42765CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор MikroTik Cloud Router 20xGBLAN, 4xSFP+, 4х RJ45/SFP, 1U, PoE, SwOS, Layer 2, PSU 24 197 p ждём
42890RBDisc-5nD MikroTik DISC Lite5 (21dBi 5GHz ant.,802.11an, 600MHz CPU, 64MB, LAN, PoE/PSU) 3 206 p склад
42891RBDiscG-5acD MikroTik DISC Lite5 ac (21dBi 5GHz ant., 802.11a/n/ac, LAN, PoE, MIMO 2x2) 3 924 p склад
42892RBSXTR_R11e-LTE LTE-клиент MikroTik SXT LTE kit (2G/3G/4G/LTE), 9 dBi, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, PoE 8 213 p ждём
42895RBLHG-5HPnD PtP-радиоустройство MikroTik LHG HP5 (5GHz, 24.5dBi, MIMO 2x2) 4 732 p ждём
42894RBLHG-2nD PtP-радиоустройство MikroTik LHG-2 (2.4Ghz, 18dBi) 4 063 p ждём
42900RBSXTG-5HPnD-HGr2 Маршрутизатор MikroTik SXT HG5 (5GHz 802.11a/n, 17dBi, MIMO 2x2, GBL, PoE/PSU) 6 471 p ждём
42901RBSXTG-5HPnD-SAr2 Маршрутизатор MikroTik SXT SA5 (Dual Chain 5GHz 802.11a/n, 14dBi, MIMO 2x2, GBL, PoE, USB) 6 523 p склад
42902RBSEXTANTG5HPnD Радиомаршрутизатор MikroTik SEXTANT G (5 GHz (ac), 802.11a/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 7 268 p склад
42903RBSXTG2HnD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT 2 (2.4 GHz, 802.11b/g/n, 32 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL) 5 393 p склад
42899RBSXTsq2nD Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite2 (2.4GHz b/g/n, 30 dBm, MIMO 2x2, 1xGBL, PoE/PSU) 2 665 p ждём
42896RBSXT-5nDr2 Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite5 (5 GHz (ac), 802.11 a/n, 27 dBi, MIMO 2x2, 1xLAN) 4 021 p склад
42893RBSXTsqG-5acD Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 ac (5 GHz (ac), 25 dBi, MIMO 2x2, 1xGBL) 3 633 p склад
42905RBQRTG-2SHPnD Радиомодуль MikroTik QRT 2 (802.11b/g/n, 17dBi, GBL, PoE/PSU) (2шт.) 9 919 p склад
42904RBSXTG-6HPnD Точка доступа уличная MikroTik (6GHz 802.11an, 30dBm, LAN, PoE/PSU, USB) 6 723 p ждём
42898RBLHG5kit (RBLHG-5nD-3) Точка доступа уличная MikroTik (Dual Chain 5GHz 802.11an 24.5dBi,antenna, LAN, 600MHz,64GB, PoE/PSU) 11 769 p ждём
43349S-85DLC05D(I) Модуль Mikrotik SFP 1.25G MM 550m 850nm 1 273 p ждём
39705S-31DLC20D(I) Модуль Mikrotik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1 737 p склад
43351S-RJ01 Модуль Mikrotik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 2 121 p склад
43348S-55DLC80D Модуль Mikrotik 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector 2 408 p склад
43339S+RJ10 Модуль Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module 4 286 p ждём
43344S+85DLC03D Модуль Mikrotik SFP+ 10G MM 300m 850nm 3 767 p склад
43345S+31DLC10D Модуль Mikrotik SFP+ 10G SM 10km 1310nm 9 504 p склад
43347S-4554LC80D Модули Mikrotik (пара:S-45LC80D+S-54LC80D) (1.25G SM 80km TX 1490nm <-> RX 1550nm, Single LC) 5 861 p склад
43350S-3553LC20D Модули Mikrotik (S-35LC20D+S-53LC20D) 1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm<->1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm 4 754 p склад
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2019 Майкролэб Инвестмент