Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » Сетевые карты Intel, D-Link, 3COM » Intel. Сетевые карты

Артикул: 43400

[E10GSFPSR] Модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 (FTLX8571D3BCV-IT)

Цена:3 945 p
$ 67
Наличие:склад

Intel E10GSFPSR

Основные характеристики

Устройство Трансивер SFP+
Порты 1x 10GBASE-SR/1000Base-SX, Duplex LC

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент