Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » Сетевые карты Intel, D-Link, 3COM » Intel. Сетевые карты

АртикулPart #НаименованиеЦена
Наличие
27709PWLA8391GT Сетевая карта Intel Pro/1000 GT Gigabit desktop adapter, PCI 2 990 p склад
38021EXPI9301CT Сетевая карта Intel I930-1CT Gigabit Desktop Adapter, 1000BaseT, chip 82574L, LP, PCI-E x1, OEM 4 308 p склад
31013EXPI9402PT Сетевая карта Intel I940-2PT Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x OEM 12 238 p склад
31543E1G42ETBLK Сетевая карта Intel Network Card PRO/1000 ET Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x 14 000 p склад
31542E1G44HTBLK Сетевая карта Intel I340-T4 Quad Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x, 10/100/1000Mbps, chip 82580 16 643 p склад
47204I350T2V2 Сетевая карта Intel I350-T2V2, Dual Port i350T2V2, PCI-E x4, 2xRJ45 (936714) 14 979 p склад
39841I350T2V2BLK Сетевая карта Intel I350-T2V2, Dual Port i350T2V2, PCI-E x4, 2*RJ45, OEM 19 113 p 3-4 дня
45148I350F2BLK Сетевая карта Intel I350-T2, Dual Port Server Adapter, PCI-E x4, Fiber, Duplex LC, OEM 61 552 p поставка
40638I350T4V2BLK Сетевая карта Intel I350-T4V2, Quad Port Server Adapter, PCI-E x4, 4xRJ-45 GbE, OEM 30 839 p склад
43340E10G42BTDA/BFSRBLK Сетевая карта Intel X520-DA2, 1GbE/10GbE, 2 ports, (980139/927249/927247 ), OEM 28 391 p склад
43913E10G41BTDAG1P5 Сетевая карта Intel X520-DA1, 1GbE/10GbE, 1x SFP-port, i82599, LP, PCI-E x8, OEM 13 540 p склад
38020X540T2 Сетевая карта Intel X540-T2, 10GbE, Dual Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, v2.1 33 286 p 3-4 дня
42170X550T2BLK Сетевая карта Intel X550-T2, 10GbE, Dual Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, v3.0 36 713 p склад
43807X710DA2BLK933217 Сетевая карта Intel X710-DA2, 10GbE, 2-Port Converged Network Adapter, PCI-e x8, 2xSFP+ 68 530 p поставка
47543XL710QDA2BLK Сетевая карта Intel X710-QDA2, 40/10GbE 2xQSFP+ ports, PCI Express x8 53 845 p поставка
43810XXV710DA2BLK948652 Сетевая карта Intel XX710-DA2, 25GbE, 2xSFP28 Port, 25GbE, PCI-E x8, iSCSI,NFS,VMDq. PCI-SIG* SR-IOV 60 446 p поставка
43809X710DA4FHBLK Сетевая карта Intel X710-DA4, 10GbE, 4-Port Converged Net Adapter, PCIe 3.0 x8, 4xSFP+, FP, (063401) 116 893 p поставка
43399E10GSFPLR Модуль Ethernet SFP+ LR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 (FTLX1471D3BCV-IT) 4 699 p 3-4 дня
43400E10GSFPSR Модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 (FTLX8571D3BCV-IT) 5 385 p склад
47546X722DA4FH Сетевая карта Intel X722DA4FH, 10GbE, 4x10Gbs SFP+ ports DA iWARP/RDMA, PCIe 3.0 x8, (959964) 54 966 p поставка
47580AOC-SGP-I2 Сетевая карта Supermicro LAN 2-port, 2xGbE RJ45, PCI-E x4, Intel i350AM2 17 328 p 3-4 дня
* Данные цены не являются публичной офертой

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2024 Майкролэб Инвестмент