Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » D-Link - сетевое оборудование » D-Link Модули для коммутаторов

Артикул: 38723

[DEM-330R/3KM/A1A] Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, Single mode (3km, 3.3V), 1x1000Base-BX-U, SC connector

Цена:722 p
$ 13
Наличие:склад

DEM-330T

Основные характеристики

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент