Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » MikroTik - коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-оборудование » MikroTik. Модули, адаптеры, карты

Артикул: 39705

[S-31DLC20D] Модуль Mikrotik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Цена:2 672 p
$ 46
Наличие:3-4 дня

mikrotik S-31DLC20D(I)

Основные характеристики

Устройство оптический двухволоконный модуль, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (single-mode), с функцией DDM

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент