Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 499 788 9521
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » TP-Link - коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование » TP-Link. Адаптеры, конвертеры, принт-серверы

Артикул: 41098

[TL-MC112CS] Медиаконвертер TP-Link 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Цена:2 861 p
$ 45
Наличие:склад

TL-MC112CS

Основные характеристики

Устройство Медиаконвертер
Порты 1x FastEthernet
1x 100Base-FX (Simplex SC), SM - Single-mode
Стандарты 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Макс. расстояние 20000м.
Питание Внешний БП

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2018 Майкролэб Инвестмент