Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » D-Link - сетевое оборудование » D-Link Модули для коммутаторов

Артикул: 43150

[DEM-220R/20KM/A1A] Модуль D-Link WDM SFP-Tranceiver, 1x100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) одномодовый, 20 км.

Цена:770 p
$ 13
Наличие:склад

D-Link DEM-220R/C1A

Основные характеристики

Устройство Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.
Стандарт IEEE 802.3ah 100Base-BX
Разъем LC simplex
Тип оптоволокна Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Расстояние до 20км
MTBF 3 259 763 ч

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент