Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » MikroTik - коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-оборудование » MikroTik. Модули, адаптеры, карты

Артикул: 43348

[S-55DLC80D] Модуль Mikrotik 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector

Цена:2 749 p
$ 48
Наличие:3-4 дня

mikrotik S-55DLC80D

Основные характеристики

Устройство SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент