Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » TP-Link - коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование » TP-Link. Адаптеры, конвертеры, принт-серверы, SFP-модули

Артикул: 44325

[TL-SM311LS] SFP module TP-Link Gigabit Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB

Цена:1 411 p
$ 24
Наличие:3-4 дня

tp-link TL-SM311LS

Основные характеристики

Устройство Модуль SFP (mini-GBIC)
Порт Duplex LC, Single mode (SM)
Расстояние 10км
Метод доступа CSMA/CD
Совместимое оборудование TL-SG3109/3216/3224
TL-SL3428/3452
TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB
TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB
TL-SL1351

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент