Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Hardware » Сетевое оборудование » TP-Link - коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование » TP-Link. Адаптеры, конвертеры, принт-серверы, SFP-модули

Артикул: 44326

[TL-SM311LM] SFP module TP-Link Gigabit Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance SMB

Цена:1 488 p
$ 25
Наличие:3-4 дня

tp-link TL-SM311LM

Основные характеристики

Устройство Модуль SFP (mini-GBIC)
Порт 1x 1000Base-SX, Duplex LC, Multi-mode (MM)
Расстояние 550m
Метод доступа CSMA/CD
Совместимое оборудование TL-SG3109
TL-SG3216
TL-SG3224
TL-SL3428
TL-SL3452
TL-SG2109WEB
TL-SG2216WEB
TL-SG2224WEB
TL-SL2210WEB
TL-SL2218WEB
TL-SL2428WEB
TL-SL2452WEB
TL-SL1351

Допущенные неточности в описании не являются основанием для возврата денег за приобретенный товар. О замеченных неточностях сообщайте нашим менеджерам.

* Данные цены не являются публичной офертой
Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2020 Майкролэб Инвестмент