Майкролэб
Информационные технологии для бизнеса
+7 495 234 2867
+7 499 788 9141
+7 968 354 8573
info@microlab.ru

Авторизация

||

Регистрация

Hardware

Software

Новости рынка » "Лаборатория Касперского" обновила Kaspersky Internet Security и "Антивирус Касперского"

 

"Лаборатория Касперского" выпустила новые версии решений для домашних пользователей Kaspersky Internet Security 2011 и "Антивирус Касперского 2011".

В KIS 2011 реализована новая технология - мониторинг активности программ, которая отслеживает, регистрирует и анализирует активность всех процессов в системе. Действия программ, ведущих себя подозрительно, блокируются. При этом, регистрируя историю системных событий, данная технология позволяет отменить действия программы, признанной вредоносной.

Благодаря новой функции "Гео-фильтр" в Kaspersky Internet Secuity 2011 появилась возможность блокировать домены, относящиеся к конкретным странам, после чего доступ к ресурсам с соответствующими доменными именами будет невозможен. Также в новой версии реализована дополнительная репутационная оценка веб-ресурсов. С включенным веб-фильтром KIS 2011 информирует о репутации того или иного веб-сайта, а доступ к подозрительным ресурсам блокируется.

Расширены в Kaspersky Internet Security 2011 и возможности модуля родительского контроля.

Развитие в новой линейке персональных продуктов получила и технология Sandbox. С помощью нее не имеющие рейтинга безопасности интернет-ресурсы можно просматривать в безопасном виртуальном браузере, а подозрительные приложения запускать на безопасном рабочем столе.

Важным нововведением является и улучшенная возможность установки Kaspersky Internet Security 2011 и "Антивируса Касперского 2011" на зараженную машину в случае наличия на ней таких сложных угроз, как руткиты, противодействующие установке антивирусных программ. Теперь установочный диск с продуктом является одновременно и загрузочным, с помощью которого можно проверить или вылечить компьютер без необходимости загрузки пользовательской ОС.

"Выпуская новые персональные продукты версии 2011, наша компания ставила перед собой цель не просто улучшить существующие решения, но представить на суд пользователей нечто принципиально новое. Приятно сознавать, что нам это в очередной раз удалось, - отметил Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского". - Теперь, благодаря таким модулям как мониторинг активности программ, веб-фильтр, а также улучшенной функции "безопасная среда", наши клиенты получат беспрецедентный уровень контроля над тем, что происходит в их компьютере, и еще большую уверенность в безопасности своих персональных данных".

Продажи новых версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского" начались в России 25 августа. Цена на Kaspersky Internet Security 2011 и "Антивирус Касперского" 2011 не изменилась и составит 1600 и 1200 рублей соответственно.



01 сентября 2010г.

http://www.astera.ru/news/?id=79857
Время работы:
пн-пт, 10:30 - 19:00
E-Mail:
info@microlab.ru
Skype:
microlab-ru
Адрес:
г. Москва, Семёновский Вал, 6Г строение 3

Рейтинг@Mail.ru
© 1992-2024 Майкролэб Инвестмент